Перейти к публикации
Lada-forum.ru

ALEKS 111

Advanced Members
  • Публикации

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ALEKS 111

  • День рождения 20.03.1986

Старые поля

  • Марка авто
    ваз-21093
  • Откуда
    щелково

Информация

  • Пол
    Мужчина

ALEKS 111's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

15

Репутация

  1. А ручник не может никак повлиять?левый трос растянут или оборван, а правый нормальный.
  2. ну мне попроще будет,я на мебельной фабрике работаю,швей напрягу.токо с замерами походу поеб...сь...а так удобней стало?а то хотел все сдеть да че то очковал :)
  3. Прикольно получилось!!!в вых тоже попробую,а поподробне расскажи че да как делал?
  4. у меня трос слетал с самой заслонки,может у тебя так же...
  5. весь его не уберешь,никто по всем магазинам ездить не будет проверять.хочешь ксенон ставь оптику и приблуды все к нему.
  6. ALEKS 111

    ВАЗ 1118 (Калина седан)

    я тоже с собой спанчбоба вожу)))машина класс!отлично смотрится.
  7. там наверное не рекламируют установку его в ВАЗы."уберите ксенон с полок магазинов - а не кидайтесь на тех, кто его купил."-может так же бороться с алкоголизмом?убрать все бухло с прилавков чтоб не искушать?бред... :)
  8. ALEKS 111

    карбюрато или инжектор

    смотря какая машина попадется...карб дешевле в обслуге и проще если ты в нем сам понимаешь.я на своей проехал 45 штук и ни разу ни чихала,в мороз с пол пинка заводится(тьфу тьфу тьфу),но действительно прошлый век...а так конечно инжектор лучше.
  9. ALEKS 111

    КСЕНОН

    даже в этой статье написано что автокорректор реагирует даже при разгоне и торможении "Основным условием правильного функционирования системы является скорость реакции на изменение положения кузова. Она должна составлять десятые доли секунды, чтобы удерживать правильно положение луча при разгоне, торможении, движении по неровной дороге, поворотах и прочее." А Serg_x мне доказывал обратное...я был прав :)
  10. бери подороже.я бы АТЕ взял бы.у меня главный и пер диски с колодками АТЕ очень доволен,дороже но качество на уровне...
  11. да я сам в тот момент не знал чего хочу :) спасибо за совет.про диски и колодки таблицу какую то смотрел и там АТЕ вроде 1-е место если диски и колодки АТЕ.главное чтоб не палево оказалось...
  12. дорого получится 14 ставить.колеса все брать новые...а та по деньгам не особо дорого выходит,диски АТЕ 2000,Pillenga 2400 приемлимо,направляющие по 450,.завтра возьму наверное АТЕ,на форуме че то все советуют их брать.
×
×
  • Создать...