Перейти к публикации
Lada-forum.ru

пятеровод

Advanced Members
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя пятеровод

  1. А ха х! :) :) Неее! Просто как только подтянул, сразу прокатился. Настолько понравилось, что все свободное время проводил, за рулем. Как же мне нравиться ездить когда руль стоит прямо. Когда не надо машину ловить и подруливать. Дааааа.. Исправное рулевое управление очень многое значит. :)
  2. Спасибо вам всем :) Подтянул я червяка, теперь получаю удовольствие от вождения в прямом смысле слова:)
  3. А если мне нравиться слушать радио в машине. И у меня с финансами очень ограничено. 3000-4000 тыс. Какую лучше магнитолу брать? И какую антету? Ту которая на стекле или ту которая на крышу на магнит? Что бы радио хорошо и в городе и за городом слушать.
  4. Мне вот интересно! Если я червяка затяну. Мне снова сход развал придеться переделывать?:)
  5. Амортизаторы провеил! Не текут. Не скрепят. :) Вообщем ездил седня на сервис другой. Там померяли давление в колесах. Выглядело примерно так. Переднее 1,9 Переднее 2,3 Заднее 1,8 Заднее 2,4 :) Все! Завязываю с китайскими насосами. :) Так как он у меня на всех колесах 2,0 показывал. Они посмотрели у меня ходовую. Сказали все норм. Сход развал переделали. Нашли правда люфт на редукторе. Посоветовали червяка затянуть. А вот когда проехался. Дак что то я именений и не заметил. Так маленькие изменения. Неужели это все из за редуктора?
  6. Да! Мастера они те еще. Поставили маятник и даже не закрутили там, что то. Я поехал, думаю, что там постоянно стучит? Потом на другом сервисе заглянули. А там люфт на маятнике огромный. Сказали, еще бы немного и все. Случилось бы, так, что машина стала бы неуправляемой. Я записался на другой сервис на понедельник. Может там посмотрят, дак скажут что:) А сфоткать попробую. Если яму найду. :) Колеса я перекидывал. Не чего не изменилось. Ее еще на зимней резине вело. Там вобще резина хорошая. Вот боюсь тем, что у меня сейчас такая штука, я себе всю резину сильно исорчу. А как проверить амортизаторы?:) Внешне пружины в порядке.
  7. Ну! Сход развал на мониторе компьютера показывает, что он сделан. 2 графы зеленые. А одна красная. Развальщик который делал мне сход развал, сказал, что нормально должно быть. А на деле машину в сторону ведет. Я вот и вижу. А разобраться не могу... :)
  8. Неа! Не разобрался. Машину на яму загонял! С низу все нормально смотриться. Не чего не люфтит вроде. А вот правое колесо немного в право смотрит. А левое ровно стоит.
  9. Трапецию смотрели. Шаровую смотрели. Вроде все ровно стоит. Деформаций нету.
  10. Вообщем мне заменили редуктор, заменили маятник. А сход-развал серавно не делаеться. :)
  11. Ого! Ты инженер! :) Спасибо. :) Я вот посмотрел! У меня одно колесо ровно стоит, а другое в сторону смотрит. По ходу дела все из за этого?:)
  12. Да понимаешь! Ему легче всем рты позакрывать. Чем признать факт того, что его приора и калина лидируют на фоне искуственно созданных гос - вом условий.
  13. awson78 а когда ОДУ с производства снимали, почему ей гос-во не помогло? Почему гос-во не хочет УАЗу помочь? УАЗ-тоже отечественный автомобиль. Скажу тебе больше. Это машина легенда. Она себя очень даже хорошо зарекомендовала. Не зря уже на протяжении многих лет она пользуеться спросом в ВС. Убери пошлины. Что ты увидишь? У твоей приоры и калины появиться много конкурентов. Которые будут ее превосходить. Сейчас Приора за, счет пошлин пользуеться спросом. У людей нету денег на хорошее авто. Потому, что гос-во заставляет людей делать выбор в пользу Приоры и Калины. Своими пошлинами. Что значит купил хз где? :) Я ее купил у оф. диллера АвтоВаза. Мне какая разница где они ее собирали? Мне конечный результат нужен. Продаваемое ими авто. За которое они беруться. Продать пятеру? А, что я куплю? На эти деньги? :) Наверно ели уберут пошлины. Про Супер-Калину забудут навсегда. :)
  14. Убрать пошлины. Цены упадут . Если это сделать быстро. То народ в очередь за иномарками выстроиться. А пока на ВАЗе репу чешут с условием того, сколько им лет на это нужно будет. Они рынок вообще потеряют. Мне лично не понятно зачем гос-во ВАЗ так тянет. Помогли бы лучше УАЗу с их проектами. Или вон ГАЗу. Они недавно заявили, что новый автомобиль сделают. Да и вообще. ТАГАЗ вон без всякой гос поддержки сделали почти копию лексуса Недавно фотки смотрел:)
  15. Ресталинг классики меня бы обрадовал. Даже иностранцы это признали. Что классика это самая удачная машина ВАЗа.:) Интересно! А расход у него тогда какой будет? :)
  16. Да серавно видно. Что отечественные производители чуствууя такую поддержку гос-ва пытаються нажиться на этом. Вот бросить бы их один на один с конкурентами. Они бы по неволе либо сделали хорошее авто, либо просто свернули производство.
  17. Ок. Буду знать. :) А то мало ли нечистый на руку сервис попытаеться обмануть. :)
  18. 200! Седня ездил! Делал:) Я то думал тыщщи 3 запросят.
  19. Ну как бы да. Я заехал на снег! А он провалился. Бум! И я в колодце. :) А вот ходовая вроде впорядке. Буду теперь с рулевым колесом маяться. :)
  20. Это пока они в 2011 запустят, да пока в 2014 году выйдут на производственную мощность. Ооооооооо! Наверно опять как всегда лет 10 запускать будут. :)
  21. Я тоже буду за. Если они сделают хорошую машину. Лично я и не прошу от ВАЗа каких то там серьезных доп опций, вроде кожанного салона, 6 подушек безопасности, встроеных навигаторов. А улучшили бы отношение к клиентам, качество сборки, да конструктивно машины бы доработали + цены понизили. Тогда многие люди изменят к ним отношение.
×
×
  • Создать...