Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Андрей999

Скрип в передней подвеске

Рекомендованные сообщения

я вам больше скажу - вода и на капот заливается, как я езжу. Но при целых пыльниках смазка в шаровых почему-то остается. Удивительно, правда?

я с вас фигею, коллеги... вот если пыльник протыкать, то шаровые и сдохнут! :) :)

От иголки отверстия практически нет . А резина имеет свойство сжиматься!!!! Я предлагаю не из под капельницы иглоц протыкать и не гвоздем на 200-ти. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

А может ли по каким причинам уходить смазка из подшипника ступицы?

Просто все колеса в норме, а на одном такая бадяга....

post-9253-1277110669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,все верхние,на всех есть.post-38898-1276969061_thumb.jpgpost-38898-1276969233_thumb.jpgдве которые просто лежат не знаю что за производство(может кустари),а на машине магазинные.post-38898-1276969147_thumb.jpg

Которая верхняя точно самопал,средняя похожа на нижнюю,а на машине..., раньше таких не было.Может это Трек чемпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

А может ли по каким причинам уходить смазка из подшипника ступицы?

Просто все колеса в норме, а на одном такая бадяга....

Возможно если подшипник в неважнецком состоянии,он при езде нагревается,соответственно и смазка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно если подшипник в неважнецком состоянии,он при езде нагревается,соответственно и смазка.

Блин а как тогда на счет сальника,он то там зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

А может ли по каким причинам уходить смазка из подшипника ступицы?

Просто все колеса в норме, а на одном такая бадяга....

Такое бывает когда вместо литола мажут солидолом,он не тугоплавкий.Может тебе кто колесо мазал недавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не о лужах на асфальте.
конечно не об асфальте, о чем вы!
От иголки отверстия практически нет . А резина имеет свойство сжиматься!!!!
да что вы говорите-то, ага? Я резины не видела наверное. Но когда, для примера, на 100тыс дохнет задний тормозной цилиндр АТЕ, причем ТОЛЬКО одной стороной, и при внимательном рассмотрении оказывается, что в пыльнике в той стороны есть дырка размером со швейную иглу, которую если отмыть и растянуть, то можно продуть, а так нет - вот после этого понимаешь, что ЛЮБОЕ повреждение пыльников - смерть для защищаемой детали. И не пытайтесь кого-либо убедить в обратном. Тем более АТЕшные пыльники хотя бы не трескаются и не пухнут, а какой предлагаете травмировать вы - неизвестно.
все колеса в норме, а на одном такая бадяга
колпачок живой? при последней ревизии не слишком много смазки набузынили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...