Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Bankol

GPS навигатор

Какой программой для жпс вы пользуетесь?...  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой программой для жпс вы пользуетесь?...

    • Автоспутник
      9
    • Гармин
      18
    • Навител
      78
    • IGO 8
      15
    • IGO 6
      1
    • Ситигид
      6
    • GisRussa
      1
    • OziExplorer
      1
    • предлагайте еще, приделаем
      7


Рекомендованные сообщения

Возьми Гармин, Престижио еще недорогой, но хороший

Я от Гармина пользовалась специальным спидометром для велосипеда, действительно не было на что жаловаться. На счет гарминовской навигации, честно говоря, еще не слышала. Вы пользуетесь ней? Как Вам вообще с ней ездится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! а как оплатили заказ, вот я тоже хотела купить, но не могу оплатить заказ. В роде с помощью яндекс кошелка в али не могу оплатить заказ, и насколько я знаю принимают только веб мони. Короче надо с яндекса деньги скинуть в веб мони, а как это сделать не знаю, нашла ресурс по мониторингу обменников, но не уверена не много, что посоветуйте?

Изменено пользователем Milenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми Гармин, Престижио еще недорогой, но хороший

Пользуюсь 5 лет-сначала радовал-но сейчас это херня-в результате использую  смартфон нокия -гармин даже не отдыхает а просто в глубоком анусе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Navitel N500, настроек много, и это здорово, если есть время в них копаться. Но если в них не залезть, то навигатор может повести твою малолитражку по грунтовым дорогам. Если же с настройками разобраться, то можно строить маршрут в объезд платных трасс, выбирать тип транспортного средства и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С навителом в качестве пешехода по незнакомым городам доводилось ходить - люблю если есть время пройтись по городу. Вполне себе нормально строит маршрут даже для пешехода и позиционируется точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я навителом пользуюсь очень давно и на разных носителях. Сейчас навигатор навител А600 и что то из 700-ой серии на второй машине. Настройки, ну с ними не сложно. Настроил, а потом под свою езду подстроил и нормально. А то да, таскает только в путь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...