Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Vadim85

Users
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vadim85

  1. Vadim85

    Зенит чемпион

    Все когда-то случается. Так что единичный крупный проигрыш не показатель, главное чтобы тенденцией не стал.
  2. Vadim85

    Отдых в Испании

    Как это ни странно, но буквально месяц-другой назад по-моему на евроньюз была передача, про то, что многие жители/чиновники хотят ограничить число туристов в Барселоне, мол уже перебор - достаточно и меньшего количества. Хотя сейчас им явно уже не до этого.
  3. В тот то и дело, что шины, а не колеса.
  4. Vadim85

    АнтиРАДАР

    Чего дешевле 3к понятно, но сего дороже 5к брать не стоит?
  5. Vadim85

    Водители и навигатор...

    По поводу езды по навигатору немного скажу - следить за дорогой стоит, куда указывает. Особенно если как я карты вовремя не обновлять. Ну тут виноват сам водитель (я в том числе). Раз попел в Абхазию и около Пицунды свернул на дорогу, куда указывала навигация. Так как в пути уже устал капитально, то внимательность понятно где была. А там оказалась дорого с односторонним движением. Причем недалеко от поворота и полиция/милиция стоит (как она там называется забыл), и таких ездюков с навигатором ловит. Причем пока я решал свои проблемы, так же приехал еще один.
  6. Vadim85

    GPS навигатор

    С навителом в качестве пешехода по незнакомым городам доводилось ходить - люблю если есть время пройтись по городу. Вполне себе нормально строит маршрут даже для пешехода и позиционируется точно.
  7. Vadim85

    Все о телефонном GPS

    Так у меня тоже вроде нормально прокладывал. Причем проложил там где я уже не раз ездил нормально, а один раз повел шиш знает как. Если бы не ездил, может и внимание не обратил бы. Хотя и так успел проехать прилично, пока дошло, что что-то не так. С тех пор больше такого не было.
  8. Что ж его так раздосадовало? Что не девочка или может что поздно это заметил)
  9. А по мне так от топлива зависит. Может на проверенных АЗС крупных сетей разница и есть, но если лить на мелких - то то же 95-й может оказаться даже хуже 92-го. Лью 92-й проблем нет. По зажиганию не думаю, что диапазон регулировки УОЗ для 92 и 95 вполне будут перекрывать и по детонации ЭБУ вполне сможет установить его нормально.
  10. Vadim85

    Давление в шинах

    Потому что давление не правильно подобрано. Надо качать как в мануале написано. Ясно, что давление избыточно, раз износ по середине идет. Для этого и дается таблица давления для авто.
  11. У меня Пионер стоит уже лет 7-8. Около года назад умерло чтение дисков, но оно уже и не актуально - все равно с флешки музыка играет. С ней проблем нет, так что магнтолой доволен. Единственное как и во всем стоит смотреть, чтобы подделка была.
  12. Я шины храню в положении стоя. Раньше лежали столбиком, но потом на шиномонтаже сказали что хранить снятые стоя нужно. Правильно или нет не знаю, но решил, что они наверное по-лучше знают и стал хранить как сказали.
  13. Vadim85

    Все о телефонном GPS

    У меня навител стоит на телефоне - скачал карты нужные и езжу себе спокойно. Телефон вполне справляется с функцией навигатора, причем довольно точно. Хотя несколько раз маршрут построил довольно странно, причину не знаю, но с тех пор бегло маршрут сначала просматриваю. Главное карты обновлять - иначе может проложить по старым маршрут к неприятностям(
  14. Серьезно? Я и не знал что лампочка зарядки влияет на работу генератора) Всегда думал она только показывает когда зарядки нет и все ее предназначение. Как она может не генератор влиять? От нее что обмотка запитывается?
  15. Того и не боятся творить такое, что в суд никто не хочет обращаться- долго, дорого и не выгодно. Хотя если бы несколько раз кто решился и выиграл, в том числе и компенсацию судебных издержек и затрат на адвоката, то может потом чесались бы активнее и быстрее, чтобы исправлять.
  16. Не стоит сильно его раскладывать - тогда и ступеньки не будет. Спать полулежа вполне нормально, доводилось не раз. Сказать что удобно не могу, но вполне можно переночевать если нет других более удобных вариантов. Ясно, что не кровать, но по крайней мере ноги вытянуть можно свободно, не приходиться скручиваться, чтобы по длине влезть.
  17. Vadim85

    Отдых в Испании

    Сейчас как-то в Барселоне уж очень неспокойно. Мало того, что до этого уже начали говорить об ограничении туристов, так теперь еще и независимость добавилась, точнее попытки ее заполучить, что может привести к определенным неудобствам при ее посещении.
  18. По мне так любая машина с пробегом - кот в мешке. Все равно смотреть надо конкретный автомобиль и его состояние, а не модель. В нормальном тех состоянии завезет и привезет назад, какую не выбери. Тем более все равно потом продать да и дело с концом. Что нашел приличное - то и взял.
  19. Vadim85

    Киноманам посвящается…

    Раньше ходил постоянно, все же на большом экране смотреть совершенно другое дело. А теперь и дома устраивает - экран тож не малый, 3D, звук с домашнего кинотеатра. Только что не сразу новинки в нормальном качестве появляются) Вот и не выдерживаю - иногда на премьеры все же хожу совсем уж ожидаемых фильмов.
  20. Vadim85

    Азовское море

    Везет, что-то нам обычно ничего рвать нигде не разрешали. Разве что только заброшенные строения стоят, так можно чего собрать)
  21. Ну коли въехать на Украину выйдет, то можно от Киева на переход Вильча с РБ ехать. Там на постах только номера записывают и то не всегда. А между ними свернуть и потеряться в зоне... Только что потом будет если такого сталкера на авто словят - х/з...
  22. По мне так уж лучше на переднем сиденье спать, чем на задней скрутившись. Тоже не удобно, но по крайней мере не нужно в три погибели сгибаться.
×
×
  • Создать...