Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Bankol

GPS навигатор

Какой программой для жпс вы пользуетесь?...  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой программой для жпс вы пользуетесь?...

    • Автоспутник
      9
    • Гармин
      18
    • Навител
      78
    • IGO 8
      15
    • IGO 6
      1
    • Ситигид
      6
    • GisRussa
      1
    • OziExplorer
      1
    • предлагайте еще, приделаем
      7


Рекомендованные сообщения

А мне вот "Тамара" больше всех нравится :)

А че сильно отличается? Честно даже не пробовал менять их :) езжу с той которая первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как по мне так сильно отличаются, наверное просто Тамару полюбил, привык я к ней, мы давно уже вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как по мне так сильно отличаются, наверное просто Тамару полюбил, привык я к ней, мы давно уже вместе :)

Тады послушаю седня на досуге теток с каробки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я Ленина даже себе ставил.

Вам направо, вам налево батенька.

А Вы правильной дорогой следуйте дорогой товарищ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай, даже голос Жириновского где то видел :)

У меня и Жириновский и Путин стоит. Послушать прикольно, но ездить с ними не очень понравилось. Лучше уж приятный женский голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста навигатор чтоб подешевле, но туда без шаманств и танцев с бубном можно было поставить Навител(пиратку). И не было глюков с обновлениями.

Желательно отзывы тех кто это уже делал(сам ставил), а не просто слышал где-то

Я уже писал про лыжу. Я пока пользуюсь старой сборкой где толко Иго 8.3 и Навител. Все пиратское - поэтому карты ставь любые! Тестил Навител- все нормально. А есть новая сборка - вот я оставлял скрины: http://lada-forum.ru/index.php?s=&show...st&p=334126

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to MILWAR прикольно. А я честно говоря как первый раз увидел подумал что ыт про коммуник Lg пишешь.. Скрины не посмотрел))

Кстати а какая модель то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил наконец GPS-навигатор взять. С моделью не определюсь никак. Посоветовали насчет этого подумать. Но сомневаюсь что-то. Может, у кого-то уже есть такой? Что скажете? Как работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего так? Как по мне - то неплохая навигационка.

мне тоже нравится,не тупит и все подробно,не то что автоспутник постоянно висит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была - лицензия Навитела - для МЕНЯ какашка... Сейчас ломанный автоспутник - души не чаю...

 

Дык попробовал бы ломаный навител :) Я этим летом по навителу на море гонял, кпк всю дорогу не выключал, классная весчь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была - лицензия Навитела - для МЕНЯ какашка... Сейчас ломанный автоспутник - души не чаю...

автоспутник весчь удобная. но некоторые города он полность не показывает. в частности рязань он не полностью видит. но через город проведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автоспутник весчь удобная. но некоторые города он полность не показывает. в частности рязань он не полностью видит. но через город проведет

 

Это уже от имеющихся карт зависит! Те города что мне нужны были подробными я отдельно скачал и привязал к картам всей России на навителе и никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже от имеющихся карт зависит! Те города что мне нужны были подробными я отдельно скачал и привязал к картам всей России на навителе и никаких проблем

а я сразу карту всей россии поставил и все.показывает все гос учереждения заправки...даже сбербанк покажет.а автоспутник это полное г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автоспутник весчь удобная. но некоторые города он полность не показывает. в частности рязань он не полностью видит. но через город проведет

 

Он через центр города вегда ведё1т!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что о IGO8 скажите, кто пользовался? Я с ней все лето отъездил. Пробовал прогу "Neoline", но она мне не понравилась.

 

Ошибся, не "Neoline" это название навигатора, а "CityGuide". Это прога, что в нем установлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею в своем коммунике iGO6, iGO8, Navitel, лицензионный CityGuide с пробками, а также GisRussa и OziExplorer. Последние две очень хороши для ориентирования в бездорожъе.

 

А что о IGO8 скажите, кто пользовался?

На нее уже выпущено столько модов, что стоит спросить: "а какой именно пользовался"? :)

Чтобы сделать ее предельно удобной и функциональной, нужно 3-4 дня просидеть на 4pda.ru и накачать кучу прибамбасов, обновлений, скинов и всяких других мелочей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...