Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Slepoi792

Доровенько народ

Рекомендованные сообщения

Просто slepoi привык уже очень давно так нызывают я из г. Димитровграда Ульской области отличный сайт у меня 99 98года ниче не гнилая не битая слава богу будут скину фота. Вообщем ЛюДи добры примите не прогоните. Учусь на инженера конструктора. Буду машинку до ума доводить.... Направте на путь истиный хочу машину поднять повыше нравиться высокая очень типа тарзана ченить буду выдумывать подскажтте кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Направте на путь истиный хочу машину поднять повыше нравиться высокая очень типа тарзана ченить буду выдумывать подскажтте кто чем может...

вот тут можеш почитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Направте на путь истиный хочу машину поднять повыше нравиться высокая очень типа тарзана ченить буду выдумывать подскажтте кто чем может...

Привет, сам тут недавно, и тожа хотел себе поставить проставки, потом почитал тут http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=15066 и понял что из-за этого и разбил свою первую машину(проставки+удалён колдун был), так что смотри аккуратнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...