Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Василёк

Users
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Василёк

  1. Василёк

    Флудильня

    нет M.R.C. Team :)
  2. Василёк

    Флудильня

    Всем приветики))) Как настроение? Моя девочка будет готова в среду.... под капотом все меняю.... А еще у меня в ауди солярка замерзла))) Пипец Зима полна сюрпризов.... :) мы уже с друзьями думаем новое название команде давать а то что то все машинки из нашей команды в последнее время часто на тросу стали ездить))) :)
  3. Василёк

    Флудильня

    короче такими темпами я за ремонт Маруси скоро отдам ее полную стоимость и еще с процентами((
  4. Василёк

    Флудильня

    да спрашивала я у старого хозяина он сказал что у него работала как часы.... ага как часы...((( только если те которые остановились... Мы вот уже неделю на тросу катаемся... :) :) :) :)
  5. Василёк

    Флудильня

    Всем приветики... Давно меня тут не было потому что Маруся разочаровывает с каждым днем... Рассказываю по порядку... Еду я еду...\решила остановиться около магазина...Остановилась,пошла в магазин прихожу обратно завожусь и тут пошло поехало.. Звук из под капота такой как будто у меня там шоу японских барабанщиков... решила погнать на сервис.. Оказываеться у меня отвалилась гайка с воздушного фильтра попала в движок и раздробила поршень.... Ладно все движок на переборку ..Все хорошо через 2 дня я встала и не еду... И вот так вот уже целую неделю... Сегодня нашли причину моих растройств так как у меня под капотом мало чего штатного.... Коллектор был неправильно приделан... из за этого у меня тосол гулял под капотом так как ему хотелось... теперь мне ставят штатный коллектор и вроде как мы должны поехать... но что то я сомневаюсь... :) :) :) А у вас как дела?
  6. Василёк

    Флудильня

    Всем привет... А у нас в Митино жесть твориться на днях в один день с разницей в 12 часов сбили двух молодых девушек на пешеходнике на смерть.... Ни свидетелей никого нет... Машины скрылись с мест аварий... Вчера вечером в Митино было больше гайцов чем гражданских... Нас шманали так что дай Боже... 7 раз... Останавливали все ППС,ДПС. Не возможно было проехать через митино чтоб не остановили...
  7. Василёк

    Флудильня

    до ашана еще доехать надо))) На выходных наверное смотаюсь если до выходных не найду... а то у меня вместо вонючки сейчас духи Bruno Banani :)
  8. Василёк

    Флудильня

    кокос вообще мало где есть... Это ванильку найти можно а воть кокос))) :)
  9. Василёк

    Флудильня

    Всем Доброй ночи)) Ух сегодня и покатались))) Блин нигде не могу найти ванючку себе в машину с запахом ваниль-кокос... Уже 4 магазина обошла(((
  10. Василёк

    Флудильня

    Я хоть и нормальной ориентации))) но тебя уже боюсь)))
  11. Василёк

    Флудильня

    )) это точно... Как свинюшки ездим))) Ни как не могу до мойки докатить свою свинку))) :)
  12. Василёк

    Флудильня

    да разве это беспредельщики так глупенькие мальчики)))) :) Вот сяс у мальчика в автошколе в 10 занятия закончаться и поедем) Если он не уснет после 3-х часов теории))))
  13. Василёк

    Флудильня

    ))) Сегодня опять на покатушки)) Мы каждый день катаемся в 4 машины.. Я на 99 Друг мой Сашка на 7 Еще мой друг на паджере И еще один парниша вчера с нами был на опеле)) И вчера эти дурачки решили с девочками познакомиться)) Ну мы на 4 машинах их со всех сторон обжали... Бедные девочки....
  14. Василёк

    Флудильня

    да..... :)
  15. Василёк

    Флудильня

    ахахах... Надо им со светоотражателями ходит... А то я ехала а там фонарей нет и темно хоть глаз выколи... И тут чудо в перьях начало переползать... Давай как раз к маю)) У меня 9 день рождения)))) :)
  16. Василёк

    Флудильня

    Ладно больше не буду... Все ушла спать а то глазенки закрываются и одеялко так пригревает)) Всем сладких снов и до завтра))) :)
  17. Василёк

    Флудильня

    Все я не правильно просто поняла))) Глупый я глупый человек))) :)
  18. Василёк

    Флудильня

    о чем ты его спрашивал? Нет наклейка это идиот или идиотка которые переходят дорогу со скоростью 1 метр в час...
  19. Василёк

    Флудильня

    я уже за сегодня так наездилась что чуть "наклейку" не сбила... Пипец... За руль в ближайшие дня 3 не сяду... :)
  20. Василёк

    Флудильня

    Да да да)))) поэтому заезжайте если что))) :)
  21. Василёк

    Флудильня

    Митино 5 микрорайон... Ангелов переулок))
  22. Василёк

    Флудильня

    хм... а мы в Митино каждый Новый год народ в снег петарды втыкает)) Не помню когда последний раз Новый год без Снега встречала... :)
  23. Василёк

    Флудильня

    Эх... тоже в Питер бы не отказалась бы поехать... Собираемся все и колонной с аварийками до Питера)))))
  24. Василёк

    Триколор ТВ

    У нас на даче триколор висит,не жалуемся))) Каналов достаточно))) даже больше чем нужно.. Просто в обращении.. Поэтому мне нравиться) :)
  25. Василёк

    Флудильня

    Вот я тоже сейчас спросила у них... Они мне ответили... Первое что в голове крутилось то и орали.... Виииии как приятно... Ладно пошла я спать а то устала)) Всем до завтра)) Всех люблю))) :)
×
×
  • Создать...