Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Колхоз???  

550 пользователей проголосовало

1. 1. Вот вопрос: Парни. как считаете всевозможные дефлекторы,реснички, накладные декоративные воздухозаборники....и прочая баламуть которая клеица на двусторонний скотч-эт нормально или колхоз???

• да
      342
    • нормально...сами вы колхоз....
      129

Рекомендованные сообщения

Вот вопрос: Парни. как считаете всевозможные дефлекторы,реснички, накладные декоративные воздухозаборники....и прочая баламуть которая клеица на двусторонний скотч-эт нормально или колхоз???

Вот вопрос: Парни. как считаете всевозможные дефлекторы,реснички, накладные декоративные воздухозаборники....и прочая баламуть которая клеица на двусторонний скотч-эт нормально или колхоз???

Немного отдаёт колхозом...(себе не ставил)

Может смотрица не плохо тока отлетает быстро.

Себе не ставил не разу.

конечно колхоз ))) я ставил на классику воздухозаборники на капот, а все те кто пишет что не ставил ВРУТ ))) - девлекторы на окнах ни у кого не стоят? Колпаки на колёса не ставили?

Корочь каждый чутка - колхозник! в россии ведь живём....

• Like 1

конечно колхоз ))) я ставил на классику воздухозаборники на капот, а все те кто пишет что не ставил ВРУТ ))) - девлекторы на окнах ни у кого не стоят? Колпаки на колёса не ставили?

Корочь каждый чутка - колхозник! в россии ведь живём....

Причем тут колпаки и дифлекторы.

Я имею ввиду реснички , плавник и такую всякую лабуду.

А колпаки так их с зовода ставят .

дафлекторы,колпаки....стоят....можете оценит кстати машинку.....мне будет приятно)))

И ЕЩЕ ВОПРОС----У КОГО ЧТО ИЗ ЭТОГО СТОИТ???

Дефлекторы стоят. Но это необходимо на 10-12 иначе в дождь вся вода в салоне. Да и если куришь бычки вылетают и не нужно бояться что он к тебе в салон вернется.

Стоят реснички, очень нравится как смотрится, так что это колхозом не считаю...а вот приклеивающиеся воздухозаборники на мой взгляд немного колхозны...хотя я к этому спокойно отношусь, главное чтоб хозяину авто по душе было

Главное с этим не переборщить.

У меня дефлекторы и реснички. Куплена решетка и ждет весны. Этим пожалуй и ограничусь

Да, чуть не забыл, дефлекторы тоже стоят и они очень полезны...а если в цвет кузова покрасить то ещё красивее смотрится :)

Причем тут колпаки и дифлекторы.

Я имею ввиду реснички , плавник и такую всякую лабуду.

А колпаки так их с зовода ставят .

так я и грю - эт и есть колхоз... причём с завода )))

Главное с этим не переборщить.

У меня дефлекторы и реснички. Куплена решетка и ждет весны. Этим пожалуй и ограничусь

+ насадка на глушак ))) у меня данный дэвайс пупер тюнинга тож стоит )))

да насадка висит у меня тоже, но она еще нужна, что бы бампер не так от глушака засирался

Колхоз конечно =) Но например дифлекторы действительно полезны, колпаки тож поставил - лучше ржавой штамповки...

Опять же однозначно не скажешь! Если пообвешано всем, чем только можно обвеситься, то это даже не колхоз, а полный пипец! Если в меру...Хотя кто эту меру установит???

Каждому своё!

У меня насадка на глушак, обтекатели на дверях, вот и все! Нравятся некоторые альтернативные решетки радиаторов, мож когда то и поставлю.

Колхозом это будет тогда, когда начнет отрываться, т. к. двухсторонний скотч вещь не надежная! А вообще конечно реснички оживляют, главное не переборщить.

Дефлекторы и решетка, хотя ничего из этого на двухсторонний скотч не крепится. Такой брал уже, помимо этого оторвал "Мухобойку" с капота (вот она на скотче и висела). Сам бы лично поставил колпаки на зиму и решетку сменил на более простую. Да, еще в гараже валяется "Жабо" и накладки на арки - ставить не собираюсь. Когда вижу на улице машины увешанные всякими псевдовоздухозаборниками на капоте и крыльях, "хромированных" колпаках, обвешанные всякой пластмассой, с большими насадками на глушитель и прочими наклейками "Street racing" начинаю искренно смеяться.

дефлекторы, реснички лежат в гараже на полке.... ждут своего часа!!!

кстати ты забыл про наклейки))))

на зимних колёсах стоят колпаки!!!!

Из колхоза стоит:

1) Дефлекторы - по сути, помогает когда летом хочется окошко приоткрыть - и поток воздуха так в салон не врывается настырно, и тише, и как помню мне без них прямо в левое ухо ветер дул - неприятно. Еще в дождь приоткрыть окно можно - в салон вода не залетает. Дефлекторы клеящиеся на скотч.

2) Евроручки - из плюсов - нет поганого вечно замерзающего после мойки крючка. Из минусов - специфика открытия, для народа непривычно.

3) Сетка в отверстии радиатора - вот это самый настоящий колхоз у меня, самодельный. :) Делал сам, т.к. из готовых решений ничего не нравилось. Купил специальную сетку - и приделал к штатной пластмаске на входе к радиатору. Функция - задерживать крупный мусор, такие как листья, ветки, отсекать крупные камешки и т.д. Поймал пока птичку (птицу жалко кстати, без прикола) и кучу осеннего мусора - ветки, листья, т.о. установка уже себя оправдала. Такая сетка стоит и на вент. отверстии внизу бампера, там уже покупная.

Колпаки не люблю после того как самого одним чуть не накрыло, причем пешком по улице шел. :) Да и вообще, верхом колхоза для меня являются именно колпаки "под вентилируемые диски" - ставят Ашоты на свои дрова и начинают понтоваться.

На жучку кстати ставил воздухозаборники на капот, только там это насущная необходимость, т.к. в маленькие вент. отверстия вверху капота попадает снег при стоянке на улице, при прогреве движка тает и в итоге там вода вечно стоит, которая и печку и моторчик дворников доканывает.

Колпаки не люблю после того как самого одним чуть не накрыло, причем пешком по улице шел. :)

ХЕ..ХЕ.... :)

Колпаки не люблю после того как самого одним чуть не накрыло, причем пешком по улице шел. :)

ХЕ..ХЕ.... :)

Я-бы на вас в той ситуации посмотрел :) , иду себе весь в своих мыслях и тут слева такая хрень пролетает :) .

• Like 1

да я прекрасно тебя понимаю.....улыбнула сама ситуация...ну а водила то че??? ты ему хоть навалял???)))

Из колхоза стоит:

1) Дефлекторы - по сути, помогает когда летом хочется окошко приоткрыть - и поток воздуха так в салон не врывается настырно, и тише, и как помню мне без них прямо в левое ухо ветер дул - неприятно. Еще в дождь приоткрыть окно можно - в салон вода не залетает. Дефлекторы клеящиеся на скотч.

2) Евроручки - из плюсов - нет поганого вечно замерзающего после мойки крючка. Из минусов - специфика открытия, для народа непривычно.

3) Сетка в отверстии радиатора - вот это самый настоящий колхоз у меня, самодельный. :) Делал сам, т.к. из готовых решений ничего не нравилось. Купил специальную сетку - и приделал к штатной пластмаске на входе к радиатору. Функция - задерживать крупный мусор, такие как листья, ветки, отсекать крупные камешки и т.д. Поймал пока птичку (птицу жалко кстати, без прикола) и кучу осеннего мусора - ветки, листья, т.о. установка уже себя оправдала. Такая сетка стоит и на вент. отверстии внизу бампера, там уже покупная.

Колпаки не люблю после того как самого одним чуть не накрыло, причем пешком по улице шел. :) Да и вообще, верхом колхоза для меня являются именно колпаки "под вентилируемые диски" - ставят Ашоты на свои дрова и начинают понтоваться.

На жучку кстати ставил воздухозаборники на капот, только там это насущная необходимость, т.к. в маленькие вент. отверстия вверху капота попадает снег при стоянке на улице, при прогреве движка тает и в итоге там вода вечно стоит, которая и печку и моторчик дворников доканывает.

+1 :) Токо у мня на зимний резине колпаки стоят,а че делать кризис мать его.... :) не успел литье взять.Ах да еще и реснички стоят :)

Стоят:

1. дефлектора.

2. колпаки на зиу (летом - литье)

3. решётку хочу купить "галант" (летом, когда буду бампер менять) вест свей - аля бмв.

4. насадка на глушак - свой ржавый. насадка хромированная... пока :)

Все стальное не нужно ИМХО.

Это от нехватки денег и колхоз жуткий. Лучше зеркала хорошие, фонари...........................но точно не стоит клеить ничего на кузов.

Это от нехватки денег и колхоз жуткий...........

Это говорит парень у которого тонированы задние стопари , и колпаки на колесах покрашены из балончика в черный цвет... :)

• Создать...