Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Addin

Со светофора еду медленно, а потом "реву"

Рекомендованные сообщения

Было все нормально, но в один прекрасный момент.

Не могу поехать быстро со светофора... постоянно играюсь педалью сцепления и газом (тоесть газом подбавляю бензина сначала, потом нахожу момент срабатывания сцепления и газа, потом жму газ постепенно ногу отжимаю от педали сцепления в итоге жму в пол педаль газа, машина пару секунд думает и начинает медленно ехать,потом начинает реветь)...

Не могу быстро тронуться с места и проскочить, часто глохну, потому что каждый раз разный момент трогания.

Очень раздражает, даже в дтп небольшое попал из-за этого.

Было все нормально, но в один прекрасный момент.

Не могу поехать быстро со светофора... постоянно играюсь педалью сцепления и газом (тоесть газом подбавляю бензина сначала, потом нахожу момент срабатывания сцепления и газа, потом жму газ постепенно ногу отжимаю от педали сцепления в итоге жму в пол педаль газа, машина пару секунд думает и начинает медленно ехать,потом начинает реветь)...

Не могу быстро тронуться с места и проскочить, часто глохну, потому что каждый раз разный момент трогания.

Очень раздражает, даже в дтп небольшое попал из-за этого.

Карбюратор ?

Может Выжымной как-то врет?

Ведь если сама сцепа летит, то не сразу в 1 день!

Выжимной может только издавать гул(в большей или меньшей степени),а диск у него судя по написанному "давно был на подлете",а для "посадки" и одного дня достаточно......-;)))

Выжимной может только издавать гул(в большей или меньшей степени),а диск у него судя по написанному "давно был на подлете",а для "посадки" и одного дня достаточно......-;)))

впринципе все началось после того, как мама поучилась ездить несколько часов...может и вправду диск

впринципе все началось после того, как мама поучилась ездить несколько часов...может и вправду диск

Ну дак ДА!

от 1800 комплект сцепы и от 1500 замена !

да... ваз 21081 карб

С ним проблемы походу, снимай чисти, меняй мембранки и т.д.

Вот читай тут

Аналогичная проблема на 15шке, но инжекторной. Думаете сцепление?

Сцепу как,рвешь?скока прошла сцепа?если тронуться резче должно четко "вонять"

сцепление тихонько отпускаю, газ нажимаю...фига... сцепление около 50000,родное.

• Создать...