Перейти к публикации
Lada-forum.ru

DURACELL'

Advanced Members
  • Публикации

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DURACELL'

  1. DURACELL'

    Конкурс Видео-Сюжетов

    Кто любит скорость и риск !! Просто хочу показать то , от чего я в Восторге ! http://rutube.ru/tracks/3820197.html?v=bbb462b0e7d75056f666df078fb9ab7d"]Yamaha' R1
  2. всем сделал спасибо!! продана одним колесом уже ))
  3. Да тыб не горячился сам с переделками! Пружины твои не будут кузов наклонять (если они одни и те-же) Короче я грешу на аморт газовый Или На Г..ндона который делал , у которого остались запчасти лишние!
  4. А это может быть амортизатор газовый и передний ?
  5. возраст не большой , бегала не много. если стакакны , это часть кузова (как я понял) , то они ровно-симетричные! резинки заводские думаю (не жеваные , ровные) я по началу думал плохо села эта резинка , впечатление ,что их 2 с того боку :)
  6. Вобщем на жопе как-будто перегружена одна сторона все время! (когда смотришь с зади) Перед ровный И новый весь! Задок поменял сегодня пружины и амортизатры! (та-же ерунда) Чего эт быть-то может ?? Не КуЗоВ Ведь !!!??? P.S. "Исправте заголовок" :)
  7. А сам не чувствуешь , когда уже хватит ?? (не глядя на обороты)
  8. Ну да , оно и имел ! в виду )) Кстати отпиши как сделаешь ..!
  9. )) Не , ждать не надо! могу тел сервиса оставить , где имеется Кемпи (эт название аппарата) на каширском дворе-3 Тел в личку скину!
  10. там думаю нужно сваркой кемпи делать. Электродом не проканает, такой у меня нет
  11. И вот тут адреса остальных с ихним Лого
  12. Я когда приехал чиповаться , у меня был тоже не работающий лямда-зонт датчик , но так не жрала ! (в итоге сделал чиповку без учета датчика) Да и кстати не шипко это завышеный расход (с нашими-то пробками) А у тебя бортовой такие данные о расходе говорит ?
  13. Газовые амортизаторы, новые пружины! Будешь газовые ставить , бери хорошие подшипники опорные!
  14. Берут сомнения... Ведь это мозги решают сколько топлива плюнуть..! может чиповка такая , бензик туда прыщет бешено !? Когда переключаешь передачи на повышеных оборотах , в трубе выхлопной не взрывается... ?? ето можно и без скорости на месте прослушать..
  15. Мало информации , и тему можно было свою создать! Уверен , что не коробка ? Почему руль прямо и лево ? в право нету звука ? Уверен , что об подкрылки колеса не трут (оба) ?
  16. Да сук Выбор Скудный был..! >( ТЕХ-КОМ
  17. )) прям точно угадал!! Вот кстати купил ТРЕК , в багажнике пока ждут, скор поставлю! Вот все думаю на сс-20 надо было разориться в 2800р. или ТРЕК проканает.. по 580р. ?!
  18. 3.7л . в сервисе кто-то говорил, но у меня столько и залито!
  19. Папо Карло замутил ВАЗОтино! По мне , дык триппер! Везет Мля Как Дрова ))) Короче тема для ржачу ))
  20. Я Это ПаЛеВо Качать не буду се на комп )) АДмины!! Пробейте на своем компе )))
  21. Этот кожух в штатной системе 1.6 , 8v моторв Крепится он к ресиверу двумя верхними резинками и к шпилькам клапанной крышки! Шпильки должны быть удлиненными , ресивер соответствующий под этот кожух! Я по началу на удлинненных шпильках с ним катался , держалса очень не плохо! Цена кожуха 500р. Покупался в Магазине Тех-ком
×
×
  • Создать...