Перейти к публикации
Lada-forum.ru
minimal007

ИНТЕРНЕТ ТЮНЕНХ

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос...Кто нить покупал че здесь,отзывы хотелось бы услышать! Обвесик хоцца!!! Снайпер - 2 приглянулся...

Прошу прощения,был неадекватен... Магазин ВОТ ,просто обвесик приглянулсо а у них ценничег странный какой то...но вдруг ничо... Кароч,знаком с ним кто???

Прошу прощения,был неадекватен... Магазин ВОТ ,просто обвесик приглянулсо а у них ценничег странный какой то...но вдруг ничо... Кароч,знаком с ним кто???

Ну вот вспомни хоть одного такого на дороге! Небыло 99.9%! (именно этот)

Это дополнительный тюнинг, а не заводской

Таких любителей обвесов на дорогах минимумы, Я и еще парачка )

А то,что тебе отпишет тот кто себе такой как ты хочешь Поставил, сам прикинь.. сколько вероятности

Или вопрос задай по другоому!

Я не про обвес спрашивал,а про магазин(в первом сообщении это понятно)! Не развод ли??? Просто этот Снайпер на другом сайте 10-12 тыр,а тут меньше 7 и доставка в Питер штука...

Мне тоже приглянулся Снайпер-2. Там он на ВАЗ-2113 навешан... А, вот очень интересно, на ВАЗ-2115 он пойдет?

Я так понял,что он на 2114,а для 2113 надо пороги подгонять...на 15 бампера встанут ежу понятно,да и арки тоже!

Знаком и очень хорошо лично!!!

Магазин путевый, сотрудничает с tuningsvs.ru, заказывай и не беспокойся... уверяю все будет супер.

Сергею Самохвалову(администрация компании) привет от Алексея Савельева.

Я так понял,что он на 2114,а для 2113 надо пороги подгонять...на 15 бампера встанут ежу понятно,да и арки тоже!

А вот тут другая история!

Комплект Снайпер выпускается как для 2114, так и для 2113. В Авто-ТК Сергей наверное об этом и не знает, но если ты будешь делать заказ укажи в примечании что нужен он для 2113, он в свою очередь со мной свяжется и все выясниться... забыл я Администрацию сайта предупредить о 13-ой. Ну или заказывай на www.tuningsvs.ru, опять же с пометкой на 2113, я в ответе распишу все попозиционно. Будь уверен, я не ошибаюсь.

:) особенно прикольно встанет задний бампер, с учетом того, что он на половину короче!

Во я сморозил то... :)

Если есть на конкретные модели-гут...нихрена подгонять не надо...а то на Пятнахе савсем много подгонять пришлось бы :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...