Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Павел1

Ручка открытия капота 2107

Рекомендованные сообщения

Не получаеться снять ручку для открытия капота.как она снимается с тросиком или без?Зарание спасибо!

Она вообще не снимается, она на заклепке, только высверливать. А что с ней случлось, что ее приходится менять?

Во, у меня тож отломалась при первой попытке открыть капот после покупки... Открываю тока двумя руками или пассатижами... ДУмаю на остаток ручки приварить или насадить что-то типа трубочки, но никак руки не доходят...

там либо клёпки, либо точечная сварка. у меня была какая-то монтажная лопатка - отломал с помощью неё. новую на 3 болта посадил. хорошо теперь :)

там либо клёпки, либо точечная сварка. у меня была какая-то монтажная лопатка - отломал с помощью неё. новую на 3 болта посадил. хорошо теперь :)

жестоко! а у меня эта ручка железная, у меня машина не правильная?

Туда ещё хрен подлезешь

в окошко для динамика ничего не влазит

Туда ещё хрен подлезешь

в окошко для динамика ничего не влазит

я на своей трёшке снимал торпеду. без этого боюсь никак.

я на своей трёшке снимал торпеду. без этого боюсь никак.

Да можно но вот верх ногами придеться мучиться! )

купил машину недавно и вчера ручка в руках осталась.

Нельзя ли что придумать? Не хочется снимать панель и тем более сварку делать, может продлить троиск и просто дергать?

так и делают обычно. обжимка+ 10-20 см нового тросика и кольцо.

а если ручку менять, то высверливать клёпки,на них ручка крепится, а там уж варить 2 сломанные части или искать другую

Не забивайте себе головую.Пробовал снизу не подлезешь,попробовал сверху сломал основание на которое крепиться ручка и пришлось снимать торпеду срезать болгаркой варить основание и закручивать на болт! :)

Не забивайте себе головую.Пробовал снизу не подлезешь,попробовал сверху сломал основание на которое крепиться ручка и пришлось снимать торпеду срезать болгаркой варить основание и закручивать на болт! :)

удачной йопли :) я через такое уже прошёл. а болгаркой там не подлезешь, имхо. места мало. хотя, может ты трюкач-ловкач какой))

удачной йопли :) я через такое уже прошёл. а болгаркой там не подлезешь, имхо. места мало. хотя, может ты трюкач-ловкач какой))

Уже сделал :)

у меня шестерка была, так там эта ручка тоже была обломана под корень)))))зубилом ее кое как сбил, посадил новую на болты)))потом оторвался тросик, капот открывал просто: снимал левый воздухозаборник на капоте и дергал пассатижами за тросик0)))

у меня ручка то же железная. Чет я не догоняю - у вас она деревянная что ли или парни вы из тяжёлой атлетики?

у меня ручка то же железная. Чет я не догоняю - у вас она деревянная что ли или парни вы из тяжёлой атлетики?

Ну у некоторых пластиковая, да и хрупкая даже железная!

• Создать...