Перейти к публикации
Lada-forum.ru
S4astliff4ik

Прикуриватель в пятёрочке

Рекомендованные сообщения

Ребят, кто-нить ковырялся с прикуривателем в пятёрке??? Как до него добраться??? Неужели полторпеды разбирать??

Ребят, кто-нить ковырялся с прикуривателем в пятёрке??? Как до него добраться??? Неужели полторпеды разбирать??

Полторпеды разберать не надо. Сначала отключаеш масу на авто (если не отключеш сгорит предохранитель) Если борода седьмой модели только снять крышку где должен стоять магнитофон, а если он там стоить просто вытянуть его. запустить одну руку в пространство и пальцами достать прикуриватель в конце на прикуривателе будет гайка которая фиксирует весь корпус прикуривателя откручиваеш вынимаеш корпус наружу отсоединяеш провода и все. Когда будеш ставить обратно незабудь подогнуть гайту только нечень сильно с чуствам для того чтоби корпус не розкрутился и обезатьльнонада попасть в углублениу постветкой.

Для бороди пятой модели необходимо снять полностью пепельницу и проделать доже что описано выше.

Пасиб... Лана,потдожду 1000 километров,и поеду на ТО. Пускай по гарантии делают. А то снимать клемму с аккумулятора неохота... Хотя, у меня прикуриватель работает, но он разболтался (открутился корпус) . Может не надо ничего снимать с АКБ? Или это обязательное условие???

Пасиб... Лана,потдожду 1000 километров,и поеду на ТО. Пускай по гарантии делают. А то снимать клемму с аккумулятора неохота... Хотя, у меня прикуриватель работает, но он разболтался (открутился корпус) . Может не надо ничего снимать с АКБ? Или это обязательное условие???

Желательно подкрутить, у меня тоже как то разболтался, так замкнуло и перегорел предохранитель!

Можно массу не отключать, вынь просто предик и все. В инструкции должен быть указан его номер, так на память не помню, или потом поменяй сгоревший, там тогда сразу найдешь :) (шутка). Но обесточивать каким-либо образом надо, один черт, как бы аккуратно не старался, один черт коротит :) , проверенно не раз.

Можно массу не отключать, вынь просто предик и все. В инструкции должен быть указан его номер, так на память не помню, или потом поменяй сгоревший, там тогда сразу найдешь :) (шутка). Но обесточивать каким-либо образом надо, один черт, как бы аккуратно не старался, один черт коротит :) , проверенно не раз.

Но обесточивать каким-либо образом надо, один черт, как бы аккуратно не старался, один черт коротит , проверенно не раз.

Агу! Я тож пытался аккуратно лазить, коротнуло - долго зайчиков отгонял!

Ребят, а как понять "полетел" предохранитель, али нет??? Смутно помню ,что-то я менял на святогоре,412,но так давно это было... Кстати,прикуриватель не работает... :-)

Ребят, а как понять "полетел" предохранитель, али нет??? Смутно помню ,что-то я менял на святогоре,412,но так давно это было... Кстати,прикуриватель не работает... :-)

Найти его очень просто, смотришь не порван ли проводок соединяющий контакты предохранителя, при необходимости можно его вынуть.

Cъездил сегодня на ТО. Сказали,что можно ,чтобы ТОЛЬКО работал прикуриватель!!! И НИЧЕГО более... Блин, обидно... Ни телефон не зарядишь, ни колесо не накачаешь... :-(

140 руб. стоит прикуриватель, сегодня заменил себе, так как тоже ничего кроме самого прикуривателя не работало.Машина тоже пятерка.Сейчас все работает)

Cъездил сегодня на ТО. Сказали,что можно ,чтобы ТОЛЬКО работал прикуриватель!!! И НИЧЕГО более... Блин, обидно... Ни телефон не зарядишь, ни колесо не накачаешь... :-(

пусь меньш балтают эти казлы... всё можно... :)

пусь меньш балтают эти казлы... всё можно... :)

+100! вон уже в машину тройники продают, чтоб все включать в прикуриватель, он уже как розетка в квартире стал! :)

Нее, не катит. Только сую зарядку от телефона. "Пробки" вырубает. Приходится менять - прикуриваель работает... Что делать???

Нее, не катит. Только сую зарядку от телефона. "Пробки" вырубает. Приходится менять - прикуриваель работает... Что делать???

На скока ампер пробка? И в порядке ли твоя зарадка мож каратит!

ставь предохранитель посильнее (в амперном смысле) и будет тебе щастье

ставь предохранитель посильнее (в амперном смысле) и будет тебе щастье

Прежде чем предохранитель сильней ставить, сначала пусть посмотрит какой стоит и самое главное исправная ли зарядка! Мне как то попалась плохая, все время предохранитель летел, поставил сильней погорели провода, так что не фиг эксперементировать!

Прежде чем предохранитель сильней ставить, сначала пусть посмотрит какой стоит и самое главное исправная ли зарядка! Мне как то попалась плохая, все время предохранитель летел, поставил сильней погорели провода, так что не фиг эксперементировать!

тоже верно

Итог - прикуриватель в пятёрке - кака. Надо менять... А как,мля ,его менять... Там паять,мо моему надобно... Мляяя...

ниче там паять не надо - отцепляешь разъем и вынимаешь. потом вставляешь другой и разъем одеваешь

• Создать...