Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Razrushitel

Установка головной оптики Pro-Sport

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем участникам данного форума. Очень хороший форум.

 

Очень надеюсь на вашу помощ.

 

На днях купил альтернативную переднюю оптику Pro-Sport RS-01300 (http://www.pro-sport.ru/cms/images/produkt/optika_rus/Lada_2108/HL/hl2108n-bkch_450.jpg). В магазине сказали установите без проблем, всё просто.

 

С утра начал работы, но столкнулся с проблемой при установке. Кто-нибудь подключал данные фары? Есть у кого схемы подключения.

 

В комплекте также идёт (как мне сказали) дополнительное сопротивление.

 

Перекалупал весь инет, но схем для подключения головной оптики pro-sport так и не нашёл. Помогите plz....

 

Заранее всем благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем участникам данного форума. Очень хороший форум.

 

Очень надеюсь на вашу помощ.

 

На днях купил альтернативную переднюю оптику Pro-Sport RS-01300 (http://www.pro-sport.ru/cms/images/produkt/optika_rus/Lada_2108/HL/hl2108n-bkch_450.jpg). В магазине сказали установите без проблем, всё просто.

 

С утра начал работы, но столкнулся с проблемой при установке. Кто-нибудь подключал данные фары? Есть у кого схемы подключения.

 

В комплекте также идёт (как мне сказали) дополнительное сопротивление.

 

Перекалупал весь инет, но схем для подключения головной оптики pro-sport так и не нашёл. Помогите plz....

 

Заранее всем благодарен.

В чем проблема то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблема то ?

Большой сенкс что откликнулся.

 

Меня интересует сама схема подключения. Вчера прыгали с бубном часа 3 так и не удалось ничего подключить нормально. Можешь подробно описать куда какие провода должны быть подключены, а также доп.сопротивление ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует сама схема подключения. Вчера прыгали с бубном часа 3 так и не удалось ничего подключить нормально. Можешь подробно описать куда какие провода должны быть подключены, а также доп.сопротивление ?

Все равно не понял ничего... :)

Давай по порядку, какая проблема с подключением ? Нет проводов или переходников ? И есть ли инструкция по подключению ?

И что за дополнительно сопротивление ? Зачем ? Для обманки конроля ламп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно не понял ничего... :)

Давай по порядку, какая проблема с подключением ? Нет проводов или переходников ? И есть ли инструкция по подключению ?

И что за дополнительно сопротивление ? Зачем ? Для обманки конроля ламп ?

Провода есть, только вот что куда соеденять непонятно. В магазине сказали что сопротивление подключать надо, но не более того (((

 

Схемы подключения никакой подробной не было, поэтому и обратился на этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провода есть, только вот что куда соеденять непонятно. В магазине сказали что сопротивление подключать надо, но не более того (((

 

Схемы подключения никакой подробной не было, поэтому и обратился на этот форум.

 

 

ну я так понимаю что там должны быть стандартные разъемы.... разве нет? втыкаешь штекеры и пользуешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я так понимаю что там должны быть стандартные разъемы.... разве нет? втыкаешь штекеры и пользуешься :)

Тоже так думал, но из штатных только один разьём одошёл. Ещё копна проводов осталось + сопротивление дополнительное.

 

Ладно поехал я снова ковырятся, да противотуманки Hella ставить... Если сделаю, обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже так думал, но из штатных только один разьём одошёл. Ещё копна проводов осталось + сопротивление дополнительное.

 

Ладно поехал я снова ковырятся, да противотуманки Hella ставить... Если сделаю, обязательно отпишусь.

Ну стандартную часть точно в стандартную колодку пихать, а другую часть в фару. Сопротивление ставить не нужно, если нет системы контроля ламп и если поворотники не диодные.

А вообще, ты бы заднюю часть фары бы сфоткал + все провода + сопротивление, а то так сложно сказать не видя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну стандартную часть точно в стандартную колодку пихать, а другую часть в фару. Сопротивление ставить не нужно, если нет системы контроля ламп и если поворотники не диодные.

А вообще, ты бы заднюю часть фары бы сфоткал + все провода + сопротивление, а то так сложно сказать не видя.

Про сопротивление понял.

 

Завтра выложу фотки сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танцы с бубном всё таки дали желаемый результат.

 

Позже всё таки планирую сделать инструкцию по подключению головной оптики pro-sport.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танцы с бубном всё таки дали желаемый результат.

:)

Позже всё таки планирую сделать инструкцию по подключению головной оптики pro-sport.

Обязательно ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исходя из просмотренной картинки, могу предположить,что дополнительное сопротивление идет на габаритные огоньги (ака ангельские глазки). Если мне не изменяет память, то лично они у меня диодные и именно через сопротивление и подключены. Ждем твоих результатов, интересно чем все закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил фары... светят не айс... но я их не настравивал, пока оставил так как было у прошлого владельца...

 

f30aab5a7519.jpg6a679c166f52.jpgc188491a1142.jpg

Классно выглядят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, выглядят супер :) , не спорю, но говорят светят не очень и плавятся бывает, нельзя долго с дальним ездить и ставить мощные лампы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил фары... светят не айс... но я их не настравивал, пока оставил так как было у прошлого владельца...

 

Дневное фото выложи. И как настроишь скажи как светят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят схему скинте плиз)я подключаю но они так и не горят((((

 

 

 

 

завтра сфотаю и выложу схему как у меня стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без ксенона вооще ничего не видно в прошпроте

Изменено пользователем Centner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берем + от АКБ. Находим - на фаре. Подключаем - от фары на - от АКБ. А дальше плюсовым проводом от АКБ подключаем оставшиеся провода на фаре и смотрим, что будет включаться. Отмечаем найденные. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...