Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Razrushitel

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    21093i
  • Откуда
    Asbest

Razrushitel's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Танцы с бубном всё таки дали желаемый результат. Позже всё таки планирую сделать инструкцию по подключению головной оптики pro-sport.
  2. Про сопротивление понял. Завтра выложу фотки сюда.
  3. Тоже так думал, но из штатных только один разьём одошёл. Ещё копна проводов осталось + сопротивление дополнительное. Ладно поехал я снова ковырятся, да противотуманки Hella ставить... Если сделаю, обязательно отпишусь.
  4. Провода есть, только вот что куда соеденять непонятно. В магазине сказали что сопротивление подключать надо, но не более того ((( Схемы подключения никакой подробной не было, поэтому и обратился на этот форум.
  5. Большой сенкс что откликнулся. Меня интересует сама схема подключения. Вчера прыгали с бубном часа 3 так и не удалось ничего подключить нормально. Можешь подробно описать куда какие провода должны быть подключены, а также доп.сопротивление ?
  6. Добрый вечер всем участникам данного форума. Очень хороший форум. Очень надеюсь на вашу помощ. На днях купил альтернативную переднюю оптику Pro-Sport RS-01300 (http://www.pro-sport.ru/cms/images/produkt/optika_rus/Lada_2108/HL/hl2108n-bkch_450.jpg). В магазине сказали установите без проблем, всё просто. С утра начал работы, но столкнулся с проблемой при установке. Кто-нибудь подключал данные фары? Есть у кого схемы подключения. В комплекте также идёт (как мне сказали) дополнительное сопротивление. Перекалупал весь инет, но схем для подключения головной оптики pro-sport так и не нашёл. Помогите plz.... Заранее всем благодарен.
×
×
  • Создать...