Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Centner

Users
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21103
  • Откуда
    Московский

Centner's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Приеду как нить прицениться. http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=75871#entry952743 Мне вот это надо сделать. Запчасти покупаете сами? А то мне всякое гавно все время продают, которое не подходит к моей машине. На сколько примерно денег рассчитывать?
  2. Один раз сделал и забыл, никуда не тянет, резину не жрет, рулится легко, все пучком короче.
  3. Пацаны, у меня если долго машина на холостых стоит не ровно тоже иногда начинают долбить, уже года 4, ничего страшного, к тому же мне сказали заменой гидриков это не лечится, изнашиваются втулки там какие-то в голове. Но масла подливаю грамм 200 и вроде лучше, пробег 206 ) Лил всю жизнь только синтетику ликви моли или кастрол.
  4. Centner

    Авто-сервис все виды работ

    Ну и где же они на слуху все красавцы?? Ща на слуху только вон там в гаражах узбеки ремонтируют, к ним съезди. Вот и все слухи. А по сервисам слухи такие: там гавно, а там дорого... И тоже гавно.
  5. Centner

    Москва , услуга Обслуживание

    Ценой на замену колодок передних компенсируете остальные цены? Вообще о каких машинах речь тут? Здесь вроде лада форум.
  6. Сомнительное предложение. Ремонтами авто премиум класса занимаются, спецтехники и калина туда же (накуя место занимать копеечным автомобилем) + ко всему мототехника туда же. И отзывы тоже ( похоже на: "моя дочка пришла из школы и я увидела ужасное пятно на платье, я подумала все, платью хана, но когда я узнала про отбеливатель такой-то, короче платье как новое и мы счастливы". Пожизненная гарантия это как? ))) никогда не заржавеет и не сломается? )) Если только ремонт калины по цене ремонта бентли, тогда поверю )
  7. Если снимать стойку вместе с поворотным кулаком, то можно обойтись без сход-развала.
  8. Ребят ищется сервис с адекватными ценами, а лучше рукастый/головастый "дядя Вася", который умеет делать все и с умом ну или хотя бы большинство из ниже перечисленного. 1. У меня отсутствует правый дворник. Однажды вобщем я поменял мотор дворников, жабо и пИсалки. Писалки не знаю почему, но покупаешь десяточные а ссут они струей как на волге и у меня они ссут в районе 5 сантиметров он нижнего края стекла. А даорник хер знает почему они вобщем между собой сцепились и мне пришлось снять правый, хреновина по моему со шлицами, на которую дворник ставится, прокручивается. Вобщем вот эту всю лабуду хочу исправить. 2. Поменять лобовое (все треснутое ) 3. Льется вода на водительский коврик. Я так подозреваю, что где-то там под жабо, где стоит мотор от дворников прогнил кузов. Потому что в жабо я хз зачем отверстия прямо над мотором. 4. По проводке некоторые проблемы, перегорает предохранитель на прикуриватель сразу как втыкаешь и блок у меня недавно почему-то погорел (не работали дворники, печка и обогрев заднего стекла), мне электрик Рахим 1 января пустил какой-то провод как-то куда-то в блоке и пока что все работает, но я хочу нормально сделать. Вроде пока все... Аа это все в Москве надо или в МО.
  9. Чо вы паретесь, даже если провода там и были - они гавно полнейшее, все под замену 100 проц. Силовой провод на конденсатор или усилок тянуть отдельно от акустических, и вообще лучше отдельно от всего. По разным порогам короче.
  10. У меня тоже торпеда вся разбита, тачиле 7 лет, крепления, думаю, отломаны, воздуховоды дуют неизвесно куда...
  11. А кто раньше с ксеноном ездил? Были геями, колхозниками, выё..вались? Ща нормальные стали? ))
  12. Да не, я давно очень покупал уже, лет 5-6 назад, тоды инета не было у меня... От какой модели тоже не знаю, продали мне их как тюнинговые для десятки ))). 5500 вроде бы тогда за них отдал Я оставлял родные суппорты, менял только скобы, диск работает не на всю мощность, хотя я и покупал более широкие колодки, где-то на пол сантиметра шире обычных. Говорят можно ставить суппорты от волги, мож тогда будет целиком диск хватать, но я не пробовал.
×
×
  • Создать...