Перейти к публикации
Lada-forum.ru
andrei1029

Выбор новой или бу иномарки

Рекомендованные сообщения

Привет, помогите пожалуйста. Через пол-года хочу продать свою десятку и купить иномарку. Денег ок 600 тысяч рублей, можно купить митсубиси лансер или тойоту королу новые, либо субару форестер (2004 года) и хонду ср-в поддержаные. Помогите, что лучше.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Привет, помогите пожалуйста. Через пол-года хочу продать свою десятку и купить иномарку. Денег ок 600 тысяч рублей, можно купить митсубиси лансер или тойоту королу новые, либо субару форестер (2004 года) и хонду ср-в поддержаные. Помогите, что лучше.

Заранее спасибо

Если есть возможность взять новый авто - бери его. Новый он и есть НОВЫЙ. А тайота или митсубиси - это дело вкуса.

Это мое личное мнение.

Поделиться сообщением

За 600 тонн можно глянуть Паджеро,Индейца,Гелика.

А также Мерс ,Ауди,Фольс годов 2004

Поделиться сообщением

можно , бери гелик как шрус говорит , будешь ведрами бензин лить и на обслугу сразу готовь лове...также на транспортный налог в год за такую дуру приготовься немало отдать :)

Поделиться сообщением

Зачем писать чушь ,если дилетант.Он дизель 4л 130л.с,обслуга не дороже Шнивы

Поделиться сообщением

ты следи за разговором и переходом на личности , чушь я пока только в твоих постах читаю , не только в этой теме , это что за 4 литровый дизель на 130 мощей? расскажи интересно стало , за 600 тыщ как автор написал

Поделиться сообщением

у 4 литрового дизеля G класса 250 кобыл! Так промежду проч

Поделиться сообщением

у 4 литрового дизеля G класса 250 кобыл! Так промежду проч

во во Гриша, и мне стало интересно что за гелендеваген с 4 литра и 130 сил :)

Поделиться сообщением

За такие деньги можно много чего взять - дело вкуса. Мазду 3, Фокус, Сид, Ланцер - новые.

Поэтому решать тебе. Еще зависит на какой срок берешь машину, если на мало то надо брать б/у - в цене не так теряет при продаже, а если на много то можно и новую

Поделиться сообщением

во во Гриша, и мне стало интересно что за гелендеваген с 4 литра и 130 сил :)

Посмеемся вместе 400D, 350D объем 3400л 130 и 136л.с,моторы 1988-2000г

Читаем внимательно ДИЗЕЛЬ

А бензнин 5л выдает 296л.с :) :) :) :)

Поделиться сообщением

давай давай посмеемся, во - первых я говорил про бензин , дизельный гелик нечастый зверь , а во - вторых речь шла о 4 литровом!!! ( твои слова есичо "Он дизель 4л 130л.с,обслуга не дороже Шнивы") и там далеко не 130 сил как ты отписал, там 250 будет , 350D как раз и выдает 136 сил... :)

Поделиться сообщением

А с чего ты говорил про бензин,сам с собой?я говорил про дизель для всех

Поделиться сообщением

дизеля не частые варианты просто , только из-за этого , а так про движки мат часть подучить или хотя бы не писать чушь полнейшую, а то может кто и ведется... :)

Поделиться сообщением

Дизелей кстати очень много и очень надежные к примеру на монголе стоит 2.2 95л.с,жрет все подряд максималка 160,расход меньше 10л

Поделиться сообщением

Дизелей кстати очень много и очень надежные к примеру на монголе стоит 2.2 95л.с,жрет все подряд максималка 160,расход меньше 10л

ты про какой Гелик говоришь ???

w463 или w461 ???

на 463 ставили 3,5; 3,0 дизели, а так же сейчас ставят 2,7 CDI и 4,0 CDI

3,5 дизель - какашка, 3,0 - это он же но уже без косяков....

и вопрос, ты сам эксплуатировал хотя бы 2 года Мерседес G ???

пи.си. Аффтор, бери токо новую машину !!!! Удачи тебе в выборе !!!

Поделиться сообщением

ты про какой Гелик говоришь ???

w463 или w461 ???

на 463 ставили 3,5; 3,0 дизели, а так же сейчас ставят 2,7 CDI и 4,0 CDI

3,5 дизель - какашка, 3,0 - это он же но уже без косяков....

и вопрос, ты сам эксплуатировал хотя бы 2 года Мерседес G ???

пи.си. Аффтор, бери токо новую машину !!!! Удачи тебе в выборе !!!

А чего не так с этим мерсом??? Просто знакомый хочет преобрести...320 кажется гелика... Может еще отговорить успею.

Поделиться сообщением

А чего не так с этим мерсом??? Просто знакомый хочет преобрести...320 кажется гелика... Может еще отговорить успею.

да все нормально, просто пускай внимательно проверяет тех. состояние и на предмет угона.

машина реально вечная, но при должном уходе за ней !

Поделиться сообщением

все так, перечитай тему и поймешь ... если что нужно по гелику узнать создай отдельно тему в разделе соотвествующем.

Поделиться сообщением

Занимался выбором авто, в районе 600 только для отца. Сравнивал и просматривал все что можно.

1. ФФ2,5 не понравилась отделка салона(хоть и Испанский) как на ВАЗаи и ГАЗах

2. M3 Авто не плохое, но АКПП4 и этим все сказано.

3. Астра не смотрел но говорят очень схож с Лачетти да и не странно.

4. Киа СИД слишком дорогой авто для корейца и опять же АКПП4.

5. Корола за 611 Нормальная комплектация 1,6 (124 л.с.) робот(без дисков и всяких датчиков дождя и света) Очень хороший вариант проблема робот, но у друга на Сивке х/б тупил первые 3 тыс сейчас ездиет нормально и переключается вовремя и плавно(возможно обкатывался). Да и Как говориться Тойота она и в африке Тойота.

6.Сивка седан 600 с мелкими копейками. Авто 1.8 (140) АКПП5 (с ручным) резвый, экономичный. Салон тоже в восторге. Отделка супер. Ну и + люблю я хонды из японских больше импонирует да и движки у них очень хорошие (мое ИМХО лучшие после BMW). Единственный минус низковат (13,5 см)

Остановил выбор на Сивке лучший из перечисленных (долго мучился перед выбором последних 2 вариантов). Правда взяли на ручке(отец сказал, а то разучусь ездить). А за грибами ездить у него есть ВАЗ 2105. )))

ЗЫ Я порекомендую как раз 2 последних варианта т.е. Корола или Сивка.

Занимался выбором авто, в районе 600 только для отца. Сравнивал и просматривал все что можно.

1. ФФ2,5 не понравилась отделка салона(хоть и Испанский) как на ВАЗаи и ГАЗах

2. M3 Авто не плохое, но АКПП4 и этим все сказано.

3. Астра не смотрел но говорят очень схож с Лачетти да и не странно.

4. Киа СИД слишком дорогой авто для корейца и опять же АКПП4.

5. Корола за 611 Нормальная комплектация 1,6 (124 л.с.) робот(без дисков и всяких датчиков дождя и света) Очень хороший вариант проблема робот, но у друга на Сивке х/б тупил первые 3 тыс сейчас ездиет нормально и переключается вовремя и плавно(возможно обкатывался). Да и Как говориться Тойота она и в африке Тойота.

6.Сивка седан 600 с мелкими копейками. Авто 1.8 (140) АКПП5 (с ручным) резвый, экономичный. Салон тоже в восторге. Отделка супер. Ну и + люблю я хонды из японских больше импонирует да и движки у них очень хорошие (мое ИМХО лучшие после BMW). Единственный минус низковат (13,5 см)

Остановил выбор на Сивке лучший из перечисленных (долго мучился перед выбором последних 2 вариантов). Правда взяли на ручке(отец сказал, а то разучусь ездить). А за грибами ездить у него есть ВАЗ 2105. )))

ЗЫ Я порекомендую как раз 2 последних варианта т.е. Корола или Сивка.

ЗЫ ЗЫ Еще можно Кошкая посмотреть, но отцу нужна была легковая.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...