Перейти к публикации
Lada-forum.ru
green97rus

Что в имени тебе моём...

Рекомендованные сообщения

Привет!У меня все просто: Алексей из Волгограда (34 регион). Символично-в Сталинграде во время войны знаменитые Т-34 делали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное теперь моя очередь представляться... хехе уже с полгода на форуме и представляться решил.

История моего ника проста, как и сам он. Как то раз быв еще совсем писюном, я увидел штуку которая именуется интернет, не долго думая я полез открывать себе мыло )) назвал я его alexandrmail@rambler.ru (до сих пор действует можете писать) просто я подбирал всякие ники а мне говорили: "извините это имя уже забито" )) это единственное что прошло ))))))) Вот с тех незапамятных времен и пошел мой ник под названием AleXandr именно через X (тогда я думал в этом есть какая то таинственность).

Как вы догадались зовут меня в реальной жизни так же. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в компьютерных окресностях ник "Z". Почему ? Так получилось в далеком 1995 году. А почему тут Zbugz - это просто потому, что я подумал что Z уже занят (так обычно всегда на всех форумах), поэтому я так подписался.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Elephant (Слон) потому что учился на инженера-авиатехника. А данных специалистов в аэропорту все называют "слоны". Так и говорят, когда на борту каком нить проблема: пригласите "слонов" на борт №... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение в данном разделе объяснить всем остальным участникам форума почему Вы выбрали себе такой ник ? и что за этим скрывается.

 

Начну сам.  Green - погоняло со школы ещё.

                   97rus - как определение месторасположения.

от имени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую ! мой ник-производная от фамилии!!!!!

 

Добро пожаловать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я просто люблю быстро ездить и по хорошей дороге!

 

а я проста иффо фанат с даффнишних времен када писюн не писюнил еще ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, prozak - антидепрессант такой есть )) Сто лет уже ник, не знаю аочему, нравится как звучит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно эт было!

кода инет дома появился, и встал насущный вопрос о нике, решил выпендриться и заглянуть в русско-английский словарик.

Вообщем Replica- муляж, дубликат.

А я по гороскопу близнец, вот и угораздило меня взять эт ник! :)

 

Сорри)

Забыл со всеми поздоровваться

ПРивет ,всем зарегиным на форуме!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем Replica- муляж, дубликат.

А я по гороскопу близнец, вот и угораздило меня взять эт ник! :)

Оригинально!

Кстати, привет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...