green97rus Опубликовано: 14 мая 2006 Жалоба Опубликовано: 14 мая 2006 Есть предложение в данном разделе объяснить всем остальным участникам форума почему Вы выбрали себе такой ник ? и что за этим скрывается. Начну сам. Green - погоняло со школы ещё. 97rus - как определение месторасположения. 1
markiz Опубликовано: 15 мая 2006 Жалоба Опубликовано: 15 мая 2006 Маркиз ник моего кота по жизни, а всети и мой :D :P
Protva Опубликовано: 15 мая 2006 Жалоба Опубликовано: 15 мая 2006 Ну, а у меня и город - Протвино, и река рядом - Протва. Мой ник на всех форумах, где зареген.
MadCat Опубликовано: 15 мая 2006 Жалоба Опубликовано: 15 мая 2006 Ну а MadCat - говорит о моем характере наверно:)
Mihaloch Опубликовано: 15 мая 2006 Жалоба Опубликовано: 15 мая 2006 Mihaloch - Не знаю почему, но друзья меня так называют. Вообще-то я Сергеевич... А зовут меня Миша ;)
АнТ Опубликовано: 15 мая 2006 Жалоба Опубликовано: 15 мая 2006 Mihaloch - Не знаю почему, но друзья меня так называют. Вообще-то я Сергеевич... А зовут меня Миша ;) Знакомаю ситуация, друг Михаил, часто зовут Михалычем.... Ну а MadCat - говорит о моем характере наверно Кошечка вся хорошая такая, милая красивая добраю, но безбашенная :)
+Flash+ Опубликовано: 15 мая 2006 Жалоба Опубликовано: 15 мая 2006 вспышка,молния-ну типа то тут то там бысто быстро :DP.S:а ещё у меня ник MADPLOT могет хто встречал)))
Brotherheart Опубликовано: 15 мая 2006 Жалоба Опубликовано: 15 мая 2006 Ну кто англицкий разумеет ужо поди догадался, Братское сердце, меня так все друзья ещё с 97 года зовут, вот и привязалось, а тут зашёл, глянул - все по-ненашенски обзываються вот и перевёл ЗЫ. Пошёл представляться.
MadCat Опубликовано: 15 мая 2006 Жалоба Опубликовано: 15 мая 2006 Знакомаю ситуация, друг Михаил, часто зовут Михалычем.... Ну а MadCat - говорит о моем характере наверно Кошечка вся хорошая такая, милая красивая добраю, но безбашенная :)Истину глаголишь:))))))
Pepper Опубликовано: 16 мая 2006 Жалоба Опубликовано: 16 мая 2006 Есть предложение в данном разделе объяснить всем остальным участникам форума почему Вы выбрали себе такой ник ? и что за этим скрывается. Начну сам. Green - погоняло со школы ещё. 97rus - как определение месторасположения.Та же история: Pepper'ом с младых лет меня кличут. Вот.
lobudron Опубликовано: 17 мая 2006 Жалоба Опубликовано: 17 мая 2006 Не мог себе придумать ник,вот взял свою фамилию и имя,теперь мои друзья говорят,что я лобуду несу хе..... :)
massimo Опубликовано: 29 мая 2006 Жалоба Опубликовано: 29 мая 2006 massimo - ник со школы:1. Максимом - зовут по паспорту2. В детстве (школе) был похож на футболиста Massimo Ambrosini (AC Milan) и соответственно играл в футбол в его футболке3. Осталась прозвище и в Академии - из-за футболки4. На работе - МассикВообщем massimo - в сети и частично в жизни
PUZAN Опубликовано: 29 мая 2006 Жалоба Опубликовано: 29 мая 2006 У меня этот ник уже давно, он прикольный.Но все меня называют просто ПУЗ.
Mihaloch Опубликовано: 31 мая 2006 Жалоба Опубликовано: 31 мая 2006 По паспорту российскому - меня зовут АндрейПо израильскому - Eyal Во всех форумах в инете я - Eyal А как читается? Ийеал?
markiz Опубликовано: 8 июня 2006 Жалоба Опубликовано: 8 июня 2006 Эяль.просто Сранно как то... а нельзя было нормальное (?) имя и в том пачпорте указать?
eyal Опубликовано: 8 июня 2006 Жалоба Опубликовано: 8 июня 2006 Сранно как то... а нельзя было нормальное (?) имя и в том пачпорте указать? конспирацмя B)
markiz Опубликовано: 15 июня 2006 Жалоба Опубликовано: 15 июня 2006 конспирацмя B) Ай молодца .... B) ;)
Aleks81 Опубликовано: 5 июля 2006 Жалоба Опубликовано: 5 июля 2006 Всем привет! меня зовут Александр, мой ник aleks81. Aleks - сокращение от имени, а 81 - год рождения.
eyal Опубликовано: 6 июля 2006 Жалоба Опубликовано: 6 июля 2006 Всем привет! меня зовут Александр, мой ник aleks81. Aleks - сокращение от имени, а 81 - год рождения. Добро пожаловать на форум!Приезжай на встречи форумчан по пятницам - тем более Чехов не так далеко :D !
Сергеич Опубликовано: 15 июля 2006 Жалоба Опубликовано: 15 июля 2006 Mihaloch - Не знаю почему, но друзья меня так называют. Вообще-то я Сергеевич... А зовут меня Миша ;)Вот и у меня такаяже ситуация : зовут меня Сергей но все друзья привыкли называть Сергеичем! и ник соответственно. :D
xander Опубликовано: 15 июля 2006 Жалоба Опубликовано: 15 июля 2006 Прозвище получил со школы за безбашанный трюк. (неудачный)В знак протеста нововедений в нашей школе (сейчас не помню какой, давно было) ник из фильма xXx B)