Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Niko-

Users
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Niko-

  1. Видимо проблема была в колодках ! Я разобрал, прокачал цилиндры туда-сюда и заменил колодки и пока-тьфу-тьфу-тьфу,не жалуюсь !
  2. Ну на счёт притрутся это врядли, уже около 1000 проехал с тех пор как поменял ! ладно- в выхи буду разбирать, смотреть что там не так ! Ща просто некогда-работа !!!
  3. да , всё правильно-менял я передние ! Но вот думаю-если бы цилиндр был виноват, то наверняка это на езде как то отразилось, а у меня как ехала, так и едет, тоесть не тормозит сама по себе! Но вот когда жмёшь на тормоз, вот тогда уже изменения ощутимы !
  4. у меня 99, поменял колодки, когда менял, еле сдвинул один из цилиндров тормозных! теперь такая проблема,при долгой езде, педаль тормоза становится туповатой и интенсивность тормозов явно ухудшается, останавливаюсь-из под передних колёс ужасная вонища! Чё за фигня с ними? Есть подозрения на гидровакуумный усилитель тормозов, либо цилиндр барахлит, либо может в систему воздух попал! Скажите что думаете ! С чего начать ремонт ! заранее благодарен !
  5. Купил Comfort x115,просто хотел узнать как обстоят дела у других пользователей данной и подобных моделей БК!
  6. Короче как некоторые форумчане знают-поставил себе БК! Так вот-всё настроил, кроме показания остатка топлива в баке ! После того, как сделал всё по инструкции, он пишет-определение остатка топлива в баке, промигивает 4 раза "тире"(знак такой "-"), потом показывает 0,00 и выдает опять 43 литра! Чё за ботва ? И ещё вопрос-при езде, когда включаешь нейтралку и катишься, БК показывает, что расход растёт, однако когда к примеру на 50 км/ч включаешь 4-ую и отпускаешь сцепление-расход показывает 0!!! С чем это связано ? Я не понимаю, обороты ведь выше, а расход 0, и напротив, когда на нейтралке, обороты 880-920 и расход растёт! Н у в общем вот такая вот ерунда, буду ждать ваших комментариев, заранее благодарен !
  7. Niko-

    Multitronics Comfort X-115

    Всем спасибо !!! Всё сделал ! Проблема была в подключении К-линии к колодке, которая под пепельницей ! Просто в инструкции дано два рисунка и на них она нарисована по-разному ! Вот я и не посмотрел на второй рисунокЮ а воткнул соглшасно первому ! Но теперь всё ркаботает ! А гололёд в салоне-это тема, у меня тоже самое пишет !!! Ещё раз всех благодарю ! Теперь буду разбираться с корректированием данных ! Тему не закрываю-если кто что знает интересного-пишите !
  8. Niko-

    Multitronics Comfort X-115

    Короче всё подключил, как и описывалось выше, вот тока показывает тока бортовое напряжение , время и температуру! Как я понимаю-либо я не правильно соединил K-линию, либо чё то там с мозгами-не совместимость с БК!! Что посоветуете???
  9. Niko-

    Multitronics Comfort X-115

    Ладно, всем спасибо ! В выхи буду искать, попробую посмотреть под пепельницей! В понедельник представлю отчёт !!!
  10. Niko-

    Multitronics Comfort X-115

    Короче ситуёвинс такая-сняв заглушку и посмотрев внутрь, не обнаружил там разъёма для подключения БК,там где 8 разъёмов ! Может такое быть? Правда под пепельницей пока не смотрел ! Машина у меня 2001 г.в.,повторюсь Европанель!!!
  11. Купил БК Comfort x115! В сервисах установка в порядке очереди, а я работаю до 6 вечера ! Хотел подключить сам!!! Кто-нибудь сам устанавливал ? Не могу найти-куда тыкать разъём от БК! у меня 21099(европанель) поможите пожалуйста чем можете! Заранее благодарен всем откликнувшимся! ---И Н С Т Р У К Ц И Я---
  12. Niko-

    Про мотоциклистов.

    +1 согласен по всем пунктам !!!
  13. Niko-

    Юмор,развлечения

    Посмеялся от души...на работе...теперь наверно уволят !!!
  14. Не ужели никто не знает ??? Товарисчи,прошу помощи-страшно мне за движку мою !!!
  15. Так что в итоге мне делать то ??? Когда масло поменяю и соответственно масляный фильтр-эта бадяга пропадёт ???
  16. Итак! С утра выхожу-завожусь, и первый 2-4 секунды горит лампочка масла! Как тока гаснет-сразу меняется звук двигателя !!! На прогретом двигане лампочка гаснет сразу ! Хотелось бы поинтересоваться-это нормально ? Уровень масла в норме,само масло видимо не очень свежее- в выхи поменяю!!! Отец посоветовал поменять масляный фильтр! Что скажите вы ???
  17. Всем спасибо!!! Я на даче разобралприборку,открутил штук 20 винтов,но до конца снять панель не смог-пришлось помучаться со снятием приборки-она держится на двух винтах,еле достал!!! Короче там все провода собраны в один разъём,который подключается к разъёму на приборке! Так вот один провод(розовый ) не был подключён,там защёлка была согнута внутрь- я её отогнул,втавил на место-щелчёк и вуаля!!! Завёл и топливный датчик ожил!!! Теперь ездить стало намного приятней !!!Ещё минут 40 собирал всё! Повторюсь-всем спасибо за помощь !!! :)
  18. А его реально как то проверить, не меняя ??? Это же весь бензюк сливать надо ???
  19. Тема такая! Я купил себе 21099 2001 года с барахлящим датчиков уровня топлива! Сначала он работал хоть как то-стрелка лежала,но когда бензин кончался,загоралась лампочка!!! Стрелка иногда тоже поднималась,но явно не на должный ей уровень! Теперь стрелка ваще не шевелится и лампочка тоже перестала гореть ! Вот что с ним-хз! Я машину купил в августе,проехал 2000, впринципе опыта ремонта не имею! Подозреваю,что виновата либо электрика,либо может поплавок в бензобаке(если конечно он там есть) !!! Машина инжекторная-подскажите плз пути решения проблемы !!! Заранее благодарен!!! Ещё момент-европанель у меня !!!
  20. Всех приветствую ! мой ник-производная от фамилии!!!!!
×
×
  • Создать...