Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Mr_Romanov

Руль бьет из-за чего хз.

Рекомендованные сообщения

Скажу сразу те темы читал но нет не чего похожего.

машину я купил в феврале на ней стояли летые диски и резина матодор 165\70 р13 было все ок так как была зима то особо больше 120 не поездишь, а если и ездил то не замечал, пришло лето появилась вибрация в руль когда едешь в районе 90-120, при торможение ваще дикая в руль не отдает. ну все говорили типо колеса, купил потом каму 205ю 175\70 13 надел на тебе диски, спецально на шинке просил чтоб норм сделали и выбрали какие вперед какие назад. Сделали вибрация при езде почти убралась при торможение писец. Заного балансировал колеса тоже самое.

Позавчера купил колеса 185\60 14 тоже самое едешь в районе 100-120 есть чуть чуть вибра просто чуть чуть, даже не чувствуешь(такая была на всех ПП тазах которых я ездил) но при торможение со 120 до 90 дикая вибрация в руль. Не могут же опять бить колеса.

За это время с тормозами делал

1) Замена задних цилиндров+колодок. Цилигды пиленга колодки не помню 500р вроде комплект был.

2) замена передних колодок.(мне кажется после их замены вибрация стала ещё сильнее)

и ещё после активной езды у меня от тормозов воняет писец как(по мойму так не должно быть) Но если вывешиваю колеса крутятся нормально.

Вообщем не знаю че уже делать?

Приходится ездить 130-140, ибо как-раз 120 более менее норм скорость для таза, у меня писец какая.

Или все настолько плохо что надо ехать в сервис с новыми дисками+колодками+супортами, чугунными барабанами+колодками, колдун.

Но если после этого все останется эт будет писец.

Или все настолько плохо что надо ехать в сервис с новыми дисками+колодками+супортами, чугунными барабанами+колодками, колдун.

Но если после этого все останется эт будет писец.

Думаю,стоит ограничится заменой передних тормозных дисков. если при торможении в руль бьет,то это они.

Думаю,стоит ограничится заменой передних тормозных дисков. если при торможении в руль бьет,то это они.

Да у меня думаю сразу и суппорта меня надо.

Скажу сразу те темы читал но нет не чего похожего.

Тем, километр :)

Короче, если бьет при торможении, то это или колодки или диски.

но при торможение со 120 до 90 дикая вибрация в руль.

Меняй однозначно передние тормозные диски. Но у знакомого была такая хрень, меняли все по несколько раз, оказалось задние барабаны в топку.

Пиленга Г ..,т.к подделки.Могут быть рулевые наконечники.

Наконечники то каким боком?

Не ствьте никогда импорт,на нагрузку они рассчитаны меньшую+много подделок

а мне так не кажется.

у ваза даже не подделки у ваза даже не доделки!

вот сейчас рылся в документах нашел бкмашку о замене торм дисков было это

12.06.07

И знаю что стоили они 120руб за пару

отбалансировал колеса сделал развал сход

Теперь при езде вибраций нету ваще, как токо тормоз дикая вибрация в руль и по кузову, на тормозе не очень ощущается.

ТАк что остались торм дицки и ступицы

• Создать...