Александр Михеев Опубликовано: 17 августа 2008 Жалоба Опубликовано: 17 августа 2008 Доброго времени суток всем! У меня ВАЗ 21074 вообщем ситуация следующая: при нажатии на газ двигатель не сразу набирает обороты, а начинает только через несколько секунд. От величины нажатия это не зависит и от скорости также. Также есть глюк того, что обороты нарастают до 4 тысяч и там останавливаются через несколько секунд, начинается скачкообразное увеличение оборотов. ИЗ-за чего это может быть? Думаю либо датчик положения дроссельной заслонки, либо массового расхода воздуха. Кто, что подскажет? Зарание спасибо. P.S. Лампочка Чека не горит.
садовод Опубликовано: 17 августа 2008 Жалоба Опубликовано: 17 августа 2008 советую начать с замены топливного фильтра
-=NV=- Опубликовано: 18 августа 2008 Жалоба Опубликовано: 18 августа 2008 смотреть топливную систему. как выше сказано заменить фильтр. снять и промыть бензобак.
Бегемот Опубликовано: 18 августа 2008 Жалоба Опубликовано: 18 августа 2008 А сначала залить хорошего проверенного топлива.
Александр Михеев Опубликовано: 18 августа 2008 Автор Жалоба Опубликовано: 18 августа 2008 Спасибо за советы. Начну с топливопровода. Заправлялся на ЛукОиле. и 95 и 92 одинаковая картина.