Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Цикада

Дравствуйте)

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Давайте знакомится) Я - начинающий автомобилист и в связи с появлением машины возникла потребность в знаниях как и чего с ней делать, помимо того что б ездить). Тем более досталась в наследство такая известная капризами лада десятка, причем несколько побитая жизнью. И хоть и выпуска 2003, но со сравнительно маленьким пробегом (всего то ~15к км).

Надеюсь подружимся (как с нею, так и с вами) :)

Привет! Главное подружиться с авто, а мы на дружбу согласные! Добро пожаловать! Распологайся! ;)))

Всем привет. Давайте знакомится) Я - начинающий автомобилист и в связи с появлением машины возникла потребность в знаниях как и чего с ней делать, помимо того что б ездить). Тем более досталась в наследство такая известная капризами лада десятка, причем несколько побитая жизнью. И хоть и выпуска 2003, но со сравнительно маленьким пробегом (всего то ~15к км).

Надеюсь подружимся (как с нею, так и с вами) :)

Располагайся, мы тут многие начинающие (не разу не слышал о ЗАКАНЧИВАЮЩЕМ АВТОМОБИЛИСТЕ)... Чем как грится можем. Главное чтоб машина с тобой подружилась, а с нами думаю большой и хороший общий язык найдём

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...