Перейти к публикации
Lada-forum.ru

FaceOff

Advanced Members
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21093
  • Откуда
    Калуга

FaceOff's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

0

Репутация

  1. В том то и дело что не снял я карб )). Я очень плохо волоку в нём, а по сервисам помотался, никто карбами не занимается. Поэтому и купил балончик. Написано При включённом двигателе и подсос надо вытащить, поливать внутрь. Прыскать тоесть, вот только хз сколько прыскать. Я так и весь балон могу выпрыснуть. И будет ли толк.
  2. Добрый день. С недавнего времени (2 дня) заметил что при переключении с 1 на 2ю и т. д. машинка как будто подёргивается и необходимо больше газовать чтоб плавно шла. И как будто не сразу педаль газа схватывает. Немного больше приложить усилие. Но всё равно не привычно. Поменял свечи и фильтра возд. и 2 топливных, не проканало. Купил жидкость для промывки карбюратора. Кто ею пользовался и каков эффект ??? Заранее благодарю.
  3. у меня такая же беда, тока периодически при заводе авто напруга поднимается до 18, всё включаю вентилятор печки буквально разрывается, через несколько минут всё нормализуется
  4. FaceOff

    Термо-чехол

    да это я видел) тоже не понятно зачем это ) от 220-ти чтоли греет )) кароче понятно что нах не нужен он. но я например притаксовывал. бывает стоишь подолгу и может просто есть небольшой смысл в чехле, не так быстро остывать будет, и ещё какую нибуть картонку на решотку радиатора поставить ?
  5. я скачал все выпуски ГД за 2009 год. не помню во втором или третьем выпуске 2009 года они говорили что необходимо прогревать акум включением фар дальнего света. и данный выпуск 2010 года у меня есть. вот только теперь они говорят совсем другое ) как не парадоксально, не знаю кому из них верить ))
  6. Добрый день друзья, давненько я не мучал вас). Ну держите. Не для кого не секрет, что в мороз аккум батарея теряет свои свойства. На некоторых иномарках я видел что акум стоит в чехле. Вопрос. Есть ли от него толк ? И где можно найти его ? Или самому из какогонить войлока состряпать ? В инете ничего толком нет. В магазине продавец на меня как на идиота посмотрел) Скажите продавец прав ? За ранее благодарен.
  7. FaceOff

    Скрип

    я селиконом всё пробрызгал, полку на саморезы присабачил. чтото в стойке по ходу (
  8. FaceOff

    Скрип

    понял про что речь, всё укладывал через резинки ((
  9. Привет уважаемым форумчанам. Проблема возникла пару дней назад. Поменял тросс ручника и через пару дней (скорее всего совпало) появился неприятный скрип на кочках. Никак не пойму откуда исходит (. Амортизаторы меняли 4 месяца назад. Пружины старые, может они ?. Но точно сзади скрипит. И кстати поменял трос ручника, распорную планку и один хрен не держит ручник ((. Есть варианты откуда исходит скрип ?? Заранее благодарен
  10. у меня тросс меньше года отходил, менял смазывал. сначало скрип появляется в конце выжима, потом тяжелее нажимать педаль, к концу дня нога устаёт. а вообще имхо от количества километров (по городу) зависит срок службы сего девайса.
  11. а вот это скорее всего. ибо вентил я и намерво (
  12. вообщем ослабляешь хомуток который кулису с карданчиком крепит, лезишь в салон и врубаешь заднюю и по ней регулируешь местоположение рычага (тоесть так как ты привык). потом затягиваешь. там 1 гайка всего. тока яма надо.
  13. резинка стояла, добавил пружину нижнюю тормозную. помогло. правдо как я и предполагал теперь практически без усилий втыкаются 1, 3, 5 -я (тоесть верхнии), но тяжелее нижнии (2-я и 4-я), и такое чувство что на кочке может вылететь. толком пока не пробовал (по гаражам прокатилсо только). если сто пружину послабже можно поставить. о результатах сообщю. и кажется нашёл выход от гремления задних полок 8-мёр и 9-ток. о результатах тоже позже (если кому интересно канечно).
  14. а скорости не будут вылетать ??
  15. ОМГ.. Вчера троссик слетел на светофоре (со стороны сцепления), интересно,... С какого Хрена ??
×
×
  • Создать...