Перейти к публикации
Lada-forum.ru
maksway

Гидрокорректор фар

Рекомендованные сообщения

увидел ценник в 260 р., не многовато?

везде по-разному, вот я видел за 175 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взялся вчера за него, дошел до дырки между моторным и салоном, а как туда запихнуть новый не вкурил. Там же не подлезть, а если всё снимать на морозе - гемор страшный. Воткнул корректор и оставил трубки с крутилкой пристёгнутыми под капотом в качестве временной меры.

Вот скажите пожалуйста, как его поменять за 20 минут с тремя перекурами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажите пожалуйста, как его поменять за 20 минут с тремя перекурами?

Легко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взялся вчера за него, дошел до дырки между моторным и салоном, а как туда запихнуть новый не вкурил. Там же не подлезть, а если всё снимать на морозе - гемор страшный. Воткнул корректор и оставил трубки с крутилкой пристёгнутыми под капотом в качестве временной меры.

Вот скажите пожалуйста, как его поменять за 20 минут с тремя перекурами?

 

 

 

А шо там геморного то?Ту резиновою заглушку,которая под торпедой к моторному отсеку выдавливаешь и вытаскиеваешь старый гидрачь,ставишь новый в обратной последовательности,заглушка резиновая идет в комплекте с новым гидрачем.Чтобы легче одеть ту заглушку побрызгай силиконовой смазкой или мыльмым расствором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как к той дырке со стороны мотора подлезть, я её даже увидел. Сверху или снизу лучше? :)

Со стороны ног водителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что угодно!полюбому меняй гидрокорректор и будет работать на обеих фарах.Может трубка лопнула может еще чтото.Я пол года уже с новым гидрокорректором не нарадуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня на одной фаре только работает что может быть?

У тебя что то с цилиндром или трубкой:

19-22_6a_9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня клипса сломалась на корректоре!

ТЕперь правая фара не регулируется!

Походу прилется тоже целиком менять!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то был рисунок с описанием положений гидрокорректора в зависимости от загрузки автомобиля, не могу его найти, если кто-то может, дайте пожалуйста ссылочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...