Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Kekamber

Users
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2115
  • Откуда
    Коломна, Московская область

Kekamber's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. У меня клипса сломалась на корректоре! ТЕперь правая фара не регулируется! Походу прилется тоже целиком менять!:(
  2. Взял Ханкук Оптима 415 Посмотрим как она!
  3. Вот с резиной определился! Как и сказали беру 185/60 R14 Ханкука)
  4. Доброго вечера всем! Вопрос по существу! Подойдут ли на ВАЗ 2115 следующие: диски R14 K&K Кристалл 6Jet 38/58.6, 4*98,00 шины Ханкук 175/65 R14 Спасибо!
  5. Kekamber

    Multitronics TC 50GPL

    Спасибо за советы!!! Понимаю ваше некоторое негодование зачем такой брать.... Но тут просто подарили))) А так как после прибавления в семье намечается смена машины, то решили взять вот такой бортовик, который в дальнейшем можно переставить на другую машину!!! Спасибо!!! Всё это я прекрасно знаю!!! ))) Но всё равно спасибо за информацию!!!
  6. Доброго вечера всем!!! Мне подарили БК Multitronics TC 50GPL Хочу поставить, но не делал оного ни разу! Где удобнее под него проводку сделать и как? У меня ВАЗ 2115, 2004 г. ЭБУ Январь 7.2 P.S. Уважаемые модераторы, если тему создал не в этом разделе перенесите пожалуйста!!!
  7. Начали с РХХ Поставил наш дешевенький.... Плюс поменяли блок зажигания и провода сразу!!! Помогло!!! Сегодня в такой снег передвигался хорошо!!! Без падения оборотов до 500-600! Поговорил с друзьями - кто имел дело с 14, 15 - похоже болезнь Жигулей датчики РХХ, несколько месяцев работы и в ведро!!!
  8. ну так хочется точно знать! Может кто решал такую проблему конкретно! :)
  9. Доброй всем ночи! Каковая наступила, пока перечитывал темку! :) Опишу свою проблему, которую увидел у некоторых писавших здаесь!!! ВАЗ 2115, 2004 г., Двигаетль 1,5 инжектор соответственно! Заводится ааааааатлично в любой мороз! Прогревается и сбрасывает обороты как положено! Но при движении и переходе на нейтралку сбрасываются обороты почти до 500, бывало и глохла! То что на холостом ходу слегка меняются обороты я обратил внимание, но забил - это же наши родные Жигули! Остаётся открытым вопрос первый! Что может быть? Покупать и менять все датчики подряд не хочется! Машине кстати грозит смена мозгов по причине не касающейся данной!!!
  10. Да оригинал! Нашел надежный источник! Езжу месяц с лишним и могу сделать пока тока положительные отзывы! На запуске движок работать стал лучше,Да и двигатель стал работать мягче! В общем я доволен!
  11. А по поводу TOYOTA ничего не слышал?
  12. :) Масло хорошее! Это правда! Только ищите хороший магазин:)
  13. И уж если быть точными,то заграницей Нет полусинтетики,там только синтетика и минералка! А вообще известные бренды часто подделывают,поэтому нужно искать надежный источник: для покупки масла,Да и не только его!:)
  14. Эссо по отзывам хорошее! Друг льет в Киа Рио,3 кузов-очень доволен! На своем примере скажу,когда переходил с Мобила на Тойоту промывал маслом ZIC. Промыл на отлично! Российские масла грамотные люди не рекомендуют,т.к. по качеству хуже! Лучше отдать чуть дороже,но не факт,что получите более лучшее:) Но всё же промыл ZICом залил TOYOTA! Очень доволен:)
  15. Согласен:) С другой стороны как не защищай,при морозе напряг на двигатель большой:) Я никого учить не собираюсь:) Без обид:)
×
×
  • Создать...