Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Шрус

Самооборона

Рекомендованные сообщения

Вот такой девайс около сидения лежит, если что...

Кобра! Жесткая штука, вырубает на повал.

Если лежит под левой рукой считай что вообще зря ее возишь. Кстати практически все водители так возят оружие - либо под левой рукой либо под сиденьем в ногах - помогает только при разборках когда есть время ее достать и выйти из машины. Как оружие самообороны непосредственно в машине - полный фуфел, да и мощьность по закону - соответственно либо надо сразу по болевым точкам шарашить, либо есть риск здорового мужка сразу и не вырубить. Да и зимой при плотной одежде вообще бесполезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты чё такой шуганный?

 

Был раз в люберцах... Стоял, ждал девушку, 2е подходят и дёргают за ручку задней двери, выхожу спрашиваю, что надобно... тот что побольше потянулся к моей руке за шокером, я думаю он до сих пор жалеет. А его товарищь видимо трусанул и смотался... Завожусь и уезжаю...

Вот как раз на таких отморозках и дибилах и нужно её применять... Не твой таз, не лезь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был раз в люберцах... Стоял, ждал девушку, 2е подходят и дёргают за ручку задней двери, выхожу спрашиваю, что надобно... тот что побольше потянулся к моей руке за шокером, я думаю он до сих пор жалеет. А его товарищь видимо трусанул и смотался... Завожусь и с уезжаю...

Вот как раз на таких отморозках и дибилах и нужно её применять... Не твой таз, не лезь!

Это тебе повезло. Что их двое было - обычно поболее человек пять - шесть. Молодые в Москву больше не катаются. Вот чурок и московские машины поджимают. Мне как-то по бороде я себя. Спокойно везде чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе повезло. Что их двое было - обычно поболее человек пять - шесть. Молодые в Москву больше не катаются. Вот чурок и московские машины поджимают. Мне как-то по бороде я себя. Спокойно везде чувствую.

 

Извени! но я считаю Люберцы самым гнелым районом подмосковья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был раз в люберцах... Стоял, ждал девушку, 2е подходят и дёргают за ручку задней двери, выхожу спрашиваю, что надобно... тот что побольше потянулся к моей руке за шокером, я думаю он до сих пор жалеет. А его товарищь видимо трусанул и смотался... Завожусь и с уезжаю...

Вот как раз на таких отморозках и дибилах и нужно её применять... Не твой таз, не лезь!

То, что ты написал - не самооборона. Ты мог и спокойно уехать - и то что тебе попались просто 2 пьяных кретина - есть везение. Как вариант ты мог и ножом получить в результате выяснения отношений. Наличие оружия дает человеку ложное чувство уверенности в своих силах, сами развитие конфликта провоцировать начинаете. Да и вообще у меня такое ощущение что историю эту ты придумал назло Пинцету когда он тебя против шерсти погладил.

 

mini_puh

О да, это опасная штука :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще у меня такое ощущение что историю эту ты придумал назло Пинцету когда он тебя против шерсти погладил.

Да - По бороде. Москва - одно, область другое. Все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня есть ДОНК... :)

Вован - чето не шифруется. Для тех кто с бронепоезда?

 

Что ты имел в виду?

Я в молодости на электричке в Москву катался. Лохов гоняли, Волосатых стригли. Ну и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще у меня такое ощущение что историю эту ты придумал назло Пинцету когда он тебя против шерсти погладил.

 

mini_puh

О да, это опасная штука :)

 

Считай как хочешь... Но штука стоющая, не советую на себе испытывать.

Благо машина в гаражном комплексе стоит от всякой нечисти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считай как хочешь... Но штука стоющая, не советую на себе испытывать.

У них у всех минус - против человека подготовленного очень малы шансы, да и свалить не сразу может. Но знаю что их дорабатывают и нормальный коновальчик получается - но все равно это от гаража до дома дойти и больше для собственного спокойствия. Совет тебе один - не спеши хвататься за оружие если есть возможность мирно разойтись, а если толпа большая то шокер бесполезен -проще убежать или уехать (смотря ты пешком или на машине). И если дошло до крайности - то фигачь так чтобы как минимум минуту встать не смог нападающий и сразу уходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извени! но я считаю Люберцы самым гнелым районом подмосковья.

 

 

Что вы так до Люберец докапались? Нормальный район, чем то похож на Кимры. И подраться можно всегда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован - чето не шифруется. Для тех кто с бронепоезда?

а вот не скажу , думайте сами... :) можно кстати вот так : Донк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задался вопросом,сталкивался ли кто с нападением или чем то похожим в авто, и как чем боролся.Кто ,что возит с собой отвертки,газ. баллончики,шокеры,пистолеты травмо,биты?

Я вожу в багажнеке в чихле биту. А если еду далеко или везу приличную суму то беру пневмат.

По законвм украины холодное оружее а именно ножы шокеры биты и тд. можно возить в багажнеке в чихле, также в бардачке , НО больш чем на вытянутую руку от водителя. Ни вкоем случае не в дверях на торпедах на сидениях и тд. Пневматическое оружее можно возить в кобуре.

 

 

У них у всех минус - против человека подготовленного очень малы шансы, да и свалить не сразу может. Но знаю что их дорабатывают и нормальный коновальчик получается - но все равно это от гаража до дома дойти и больше для собственного спокойствия. Совет тебе один - не спеши хвататься за оружие если есть возможность мирно разойтись, а если толпа большая то шокер бесполезен -проще убежать или уехать (смотря ты пешком или на машине). И если дошло до крайности - то фигачь так чтобы как минимум минуту встать не смог нападающий и сразу уходи.

Согласен как сказано в одном фильме если взялса за оружее стриляй. Но прежде попробуй мирно решить.

Шокеры есть на 30000 тысяч так они на 15 мин паралезируют на мне испытовали друзья.

Но шокер это 1 на 1 или 1 на 2 но против толпы безполезная вещ. В таком случае лучше не доставать из кармана ато за него ещо и убьют. Пневмат лучше особенно пневмат макарова. Он ну очень на настоящий похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что всякие там биты, арматурины нужны для того,чтобы разобраться с человеком, который подрезал или еще чего - ну бывают такие моменты - и это средство нападения, но никак не самообороны. Был даже как-то тест в Главной дороге - тормозили машины и задавали такой вопрос: Есть ли у Вас средства самообороны - у всех почти было - только ни один не успел им воспользоваться - так что смысл нервный народ провоцировать?..

Пневмат лучше особенно пневмат макарова. Он ну очень на настоящий похож.

И хорошо и плохо это. Хорошо тем, что обычную шпану-то можно запугать, а "человека подготовленного" - как ты сказал - побудить к более серьезным действиям. (Представим,что у него не пукалка, а настоящий будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе у меня всегда лежит ароматизатор в баллончике под давлением,чем не самооборона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пневмат лучше особенно пневмат макарова. Он ну очень на настоящий похож.

я тоже себе такой хочу, узнавал цены на него уже стоит 250 баксов, ну знаю места где чуть дешевле 200 буду скоро брать, очень мне оружие нравится!!! и он сильно похож на настоящия!!!

 

биты и тд. можно возить в багажнеке в чихле, т

вез мой знакомый в баагжнике биту без чихла, так к нему пристали и он задал вопрос а зачем в чехле чтоб мягче бить было?? короче у него её забрали, на следующий день купил себе новую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...