Перейти к публикации
Lada-forum.ru
T-Vovik

Оттираем битумные пятна

Рекомендованные сообщения

У меня цвет снежка и битумные пятна очень хорошо видно на ней, а дорог со смолой у нас хватает, я вот нарыл в магазине отличное средство, называется Декабит, в виде аэрозоля, нажал, распылил, а пятна уже превращаются в жидкость, снимает отлично. Оттирал даже сиденье от смеси пушечного сала и мовили с антикором, не нароком с пульвилизатора брызнули, все отлично оттирает.

post-13372-1214222925_thumb.jpg

У меня цвет снежка и битумные пятна очень хорошо видно на ней, а дорог со смолой у нас хватает, я вот нарыл в магазине отличное средство, называется Декабит, в виде аэрозоля, нажал, распылил, а пятна уже превращаются в жидкость, снимает отлично. Оттирал даже сиденье от смеси пушечного сала и мовили с антикором, не нароком с пульвилизатора брызнули, все отлично оттирает.

WD-40 рулит

Или уайт-спирит

Уайт спирит мне показался хуже нежели декабит, а ведешка, не портит она лакокрасочного покрытия?

Уайт спирит мне показался хуже нежели декабит, а ведешка, не портит она лакокрасочного покрытия?

нет, она на основе керосина. Она ничего не портит

А я купила "Очиститель битумных пятен". Я им ржавчину с хромированных частей бампера удаляю.

А я купила "Очиститель битумных пятен". Я им ржавчину с хромированных частей бампера удаляю.

+1

Тоже самое купил, после того, как битум на колесо прилип, еле доехал, машина прыгала, потом два часа выскребал из колеса битум.

+1

Тоже самое купил, после того, как битум на колесо прилип, еле доехал, машина прыгала, потом два часа выскребал из колеса битум.

:) а нельзя было на дороге отодрать?))

:) а нельзя было на дороге отодрать?))

Э не.... :) Это видимо ты есче не вляпывался так :)

Представь себе битум, которые полностью обволок колесо + вдавился во все прорези протектора + он темплый, это тоже саморе что на жвачку наехать, его вообще ниче не берет с резины, и даже ВД-шка еле разьедает.

Это такой пипец... :)

Э не.... :) Это видимо ты есче не вляпывался так :)

Представь себе битум, которые полностью обволок колесо + вдавился во все прорези протектора + он темплый, это тоже саморе что на жвачку наехать, его вообще ниче не берет с резины, и даже ВД-шка еле разьедает.

Это такой пипец... :)

Серёг, ты в битумную лужу въехал?, или катился за машиной-разливалкой битума?

Серёг, ты в битумную лужу въехал?, или катился за машиной-разливалкой битума?

:)

Не, ехал домой по Щелковке, беред балашихой дорожники залатали дыры битумом и не уатали катком, я успешно выдрал заплатку своим колесом, причем там была пробка, так не я один такой был, еще пару машин видел, мат пермат слышно через стекла было :)

Оказывается щас, дорожникам щас не обязательно укатывать битум, вот они и не укатывают, мол машину укатают, ну и укатал :)

Пользуюсь керосином. Дешево и сердито.

Пользуюсь такой же фигней как автор. Отмывает все класно. Когда делал антикор вся машины была в битумке, 30 мин времени куча тряпок и декабит и машина блестит

• Создать...