Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Дмитрич

Хотели бы Вы чтоб на наши вопросы отвечал АВТОВАЗ?

Хотели бы Вы чтоб на наши вопросы отвечал АВТОВАЗ?  

29 пользователей проголосовало

1. 1. Кто хочет потерзать АВТОВАЗ вопросами?

• да
      19
    • нет
      2
    • пофигу
      8

Рекомендованные сообщения

Собственно хотелось узнать мнение форумчан. :)

Нет конечно, от них ниче толкового, я уже переписывался с ними по тех вопросам, там ответ один, дуй на СТО. Они сами не знают что и ответить, потому что тока наши машины так могут ломаться :)

Это что же получается, что все наши Вазики были собраны в пьяном угаре или с абстинентным синдромом так, что никто на автовазе ничего толком знает?! По мне так пусть лучше они бы и ответилина все вопросы

По определению у предприятия-изготовителя должна быть нормальная база тех.поддержки своих клиентов, причем даром.

А так, конечно, мало вероятно получить вопрос от АвтоВАЗа или др. изготовителя, что сломалось (машина :) ), т.к. протестировать удаленнно всё не удастся, сл-но, ответ их будет СТО.

А я уже пенсионер (блин, как всё быстро), на иномарку не наскребу. Так, может, будет дельная подсказка? Например: почему кипит тосол на скорости больше 90? Проверено всеми приборами - всё в порядке. Но это когда стою. Когда 100 - киплю, если печку не врублю. Если правильно подскажете - то я - за!

Директора завода сюда и пусть расскажет почему многие недоработки до сих пор не устраняются, например те же КПП которые со времен начала выпуска переднеприводных машин шумят, хрустят, воют, гудят, гремят и т.д. ...

блин это россия.приходишь в магазин автозапчасти там тебя встречает манагер который даже не знает строения вазав ато и хуже не может отличить ваз 2101 от21011 и чё в чём вопрос-то ааааа?вы думаете там уникумы работают?пока мы будем общаться в форумах они будут читать это(типа русские констуктора)и создавать авто,типа лада калина(простите если кого обидел)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...