Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Мак-с

Поворотники

Рекомендованные сообщения

Частенько забываю выключать поворотник, т.к. щелчки при движении авто совсем не слышно. Может есть в продаже детальки какие-нибудь, чтобы поменять и погромче это дело было????

P.S. На склероз и глухоту не жалуюсь))))))))))))))))

Частенько забываю выключать поворотник, т.к. щелчки при движении авто совсем не слышно. Может есть в продаже детальки какие-нибудь, чтобы поменять и погромче это дело было????

Аццкий тюнинг, Жжешь :lol:

если уж нужно,купи сигнал заднего хода(пищалку или музыка),спрячь под панель и поключи питание к поворотникам.

Да там все просто, щелчки издают подрулевые переключатели, поменяй его и все. Можешь сразу же заминить их все отн Шевроле Нива, они короче и красивее, придется пол дня привыкать.

Если хочешь, чтоб именно клацало можна купить дополнительное реле и прицепить гдето под торпедой.

Да там все просто, щелчки издают подрулевые переключатели, поменяй его и все. Можешь сразу же заминить их все отн Шевроле Нива, они короче и красивее, придется пол дня привыкать.

Спасибо большое)))))))

Шевроле Нива, они короче и красивее, придется пол дня привыкать.

вчера в автошколе ездил на 10 с переключателями от Шевроле Нива они конечноже красивеее н не такие удобные!

вчера в автошколе ездил на 10 с переключателями от Шевроле Нива они конечноже красивеее н не такие удобные!

Я ж говорю, пол дня привыкать надо :)

У меня тоже тихо клацало, а потом я сменил реле и всё громко начало клацать. Только мне так не нравиться, лучше уж тише. Так что всё лечиться заменой реле

заминить их все отн Шевроле Нива, они короче и красивее, придется пол дня привыкать.

+1!!! Пару дней назад поставил себе такие. Очень красивые, и к торпеде больше идут, чем штатные, квадратные!

Теперь думаю руль по-красивше да по-меньше в диаметре купить, тока ничего не нравится, все какие-то пижонские :) , а хочется чтоб стильный...

Теперь думаю руль по-красивше да по-меньше в диаметре купить, тока ничего не нравится, все какие-то пижонские :) , а хочется чтоб стильный...

А ты калиновский купи и переходник к нему, пусть такойже, зато толстый и удобный :)

+1!!! Пару дней назад поставил себе такие. Очень красивые, и к торпеде больше идут, чем штатные, квадратные!

А громче клацать стало????

А громче клацать стало????

Щелчки во время работы поворотов не от переключателей исходят а от релюхи, при твоей проблеме замена переключателей ничего не даст. А вобще я бы советовал ничего не делать, я сам поначалу немного парился а потом привык.

Щелчки во время работы поворотов не от переключателей исходят а от релюхи, при твоей проблеме замена переключателей ничего не даст. А вобще я бы советовал ничего не делать, я сам поначалу немного парился а потом привык.

Тоже потихоньку привыкаю - знаю, что смогу забыть, поэтому лишний раз посмотрю на "мигалку"))))) Действительно, мож ничего и не буду делать. Спасибо за совет)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...