Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Evgeniy111

Приора или десятка

Рекомендованные сообщения

Именно так !!! Тока я с трудом верю, что он 60 тыков протянет, а если и протянет, то движок сдохнет быстрей, даже смысла не вижу в таком ресурсе :)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, о чем вы? в полне вменяемые цены, ща свою восстанавливаю, весь передок привезли через 2 часа! и по мелочи в магазинах почти все есть. Комплект ГРМ, это всетаки Gates, и ремешок с легкостью переходит ресурс двигла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество? Что означает это слово? В моей машине на холодную гремит какой-то ролик. толи ГРМный, толи еще где, но через 2-3 минуты затихает. А это установлено на заводе-изготовителе. Известный факт: в з/части частенько попадают детали с браком. Так что еще о качестве можно только надеятся что попадется хорошее.

:) :) :) Я вас умоляю разве это дорого :) . Я на своего теперь боюсь даже спрашивать цену. Так..... чуть ли не шопотом подхожу и узнаю :) :)

 

Андрей уж что то очень смахивет на помпу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :) Я вас умоляю разве это дорого :) . Я на своего теперь боюсь даже спрашивать цену. Так..... чуть ли не шопотом подхожу и узнаю :) :)

 

Андрюх, с ино все понятно, там и цены выше и какчество нормуль, с этим все понятно, а с ВАЗом мы привыкли что все стоит копейки и када объявляют за ГРМ 6000 тыс., то это кажется бредом ))))

 

 

пи.си. на 14-й за весь комплект ГРМ отдал что то вроде 600-700 руб. )))

 

Комплект ГРМ, это всетаки Gates, и ремешок с легкостью переходит ресурс двигла :)

 

да нее, нет ни чего вечного, особенно в России, даже на самые, самые маффынки, ино производители при эксплуатации в нашей стране рекомендуют менять ГРМ не позже чем через 100 тыс. км., а то и раньше..

 

а уж про ПРиору, я даже говорить не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, с ино все понятно, там и цены выше и какчество нормуль, с этим все понятно,

И с иномарками бывают не добросовестные произодители. Плавали - знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с иномарками бывают не добросовестные произодители. Плавали - знаем.

 

тоже плавал

 

и пришел к выводу, что просто экономить не надо и покупать где попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...