Перейти к публикации
Lada-forum.ru
брабус

Пробки

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в этой теме высказывать всё, что вы о них думаете и кто где сколько отстоял. И что бы вы сделали для их устранения?

30 апреля ехала 2 часа от пересечения МКАД с Можайкой до м.Молодежная.

3 мая в 9 вечера недоезжая 10 км до поста в Голицыно по минке если ехать - встала в пробку... дачнеги :(

а для устранения ничего не сделаешь, машины все покупают и покупают.... а дороги нихера не строят :(

Ничего плохого о них не думаю када не спешу никуда.... можно музыку любимую послушать...поболтать по телефону...поговорить с любимым, которого на неделе не видишь совсем...

А вот зато када на работу опаздываешь или того хуже на самолет опаздываешь - о пробках возникают самые грязные мысли :)))

а вообще вот уже второй день езжу без пробок! все свалили в отпуск! ура товарищи!!! ура!

А меня они очень бесят, не конечно я тоже стою спокойно если пробка маленькая, а вот когда на несколько часов, то начинаю матерится :lol:

Ехал тут в деревню в среду вечером(300км), проехал за 6 часов и это ещё нормально, а друг тот же путь проехал, на следующий день, за 9 :)

А у нас вообще пробок нету, разве что на одном из трех светофоров секунд на 15 образуется :lol:

Погоди, сейчаз уровень жизни поднимется и кредиты распостронятся - так начнется, правда у вас конечно полегче будет. Я вот смотрю как у нас в России машины сметают с автосалонов и боюсь представить что с Москвой и Питером через 2 года будет. :(

Москвой и Питером через 2 года будет

в Москве количество авто на тыс. чел. уже превысило критический уровень.

У нас тоже пробки по утрам по умолчанию не более 5-10 мин. Тем не менее у нас около 400 авто на 1000 чел.

Выехал в 3 ночи 1 мая,за 5!!! часов добрался до Рязани,пробки начались через 50 км от Мск,после рязани 100 км ехал ещё 3,5 часа,там решили вдруг ремонтировать мост мля,получилась всего одна полоса для обоих направлений,естественно наш культурный народ из одной сделал 6,встречных машин видел по 5 штук раз в 40 минут =) Стоял бы ещё дольше если бы ребята дальнобойщики не взяли ситуацию в свои руки. Договаривались по рации и перекрывали своими фурами встречную полосу и обочину,чтобы машины шли все по одной полосе в один поток,и потом не лезли перед сужением из 6 полос снова в одну. :)

Выехал в 3 ночи 1 мая,за 5!!! часов добрался до Рязани,пробки начались через 50 км от Мск,после рязани 100 км ехал ещё 3,5 часа,там решили вдруг ремонтировать мост мля,получилась всего одна полоса для обоих направлений,естественно наш культурный народ из одной сделал 6,встречных машин видел по 5 штук раз в 40 минут =) Стоял бы ещё дольше если бы ребята дальнобойщики не взяли ситуацию в свои руки. Договаривались по рации и перекрывали своими фурами встречную полосу и обочину,чтобы машины шли все по одной полосе в один поток,и потом не лезли перед сужением из 6 полос снова в одну. :)

О я тоже в сторону рязани ехал, стоял Бронницах и очень долго перед воскресенским постом, а ты куда ехал если не секрет?

Везет вам

Да, есть немного, хотя очень много у нас такси занимают дорог, а в больших городах засоряют маршрутки. Это в основном наглые люди, не следящие за культурой поведения на дороге, едет, потом резко стал по среди дороги и подбирает народ, не показав ни стопов иногда, не поворотов. Вылазят в наглую.

Погоди, сейчаз уровень жизни поднимется и кредиты распостронятся - так начнется, правда у вас конечно полегче будет. Я вот смотрю как у нас в России машины сметают с автосалонов и боюсь представить что с Москвой и Питером через 2 года будет. :(

Да я понимаю, у нас за последний год было поставлено на учет 3200 авто, и это в городе с населением в 30 тыс мах, ато и меньше наверно, тех, что на могилах тоже считают. А сколько по доверенности куплено. Ужас.

Егорьевка 1.05.2008, до поста где съезд на 2-ю бетонку ползли 5 часов! :) А потом до Шатур-торфа за час долетел! :)

Расширять надо Егорьевку 100%....

А сегодня кто-нибудь едет на дачу? :)

наверняка вечером выползуть..... или во второй половине, часиков так с 5 наверняка потянутся... эхх, а так было утром хорошо! сегодня так свободно, что даже для межмайских дней непривычно :)

Обиднее всего то, что чаще проблемы мы сами себе создаём... У нас на мосту через Волгу периодически проблемы, его ремонтируют постоянно (хотя он всё равно ушатаный) половину моста закрывают и началось - разъехаться могут только две машины, а с обеих сторон стоим в колонну по три... а ещё кой нить особо торопящийся по по встречке объезжает эти три колоны, а на встречу фура и всё - стоят до получаса... А пару лет назад летом я через Волгу 4 часа перебирался с 17-ти до 21-го, хотя длина участка мост с прилегающими дамбами всего 6 км...

Не, я не нервничал... тока потел сильно

Обиднее всего то, что чаще проблемы мы сами себе создаём... У нас на мосту через Волгу периодически проблемы, его ремонтируют постоянно (хотя он всё равно ушатаный) половину моста закрывают и началось - разъехаться могут только две машины, а с обеих сторон стоим в колонну по три... а ещё кой нить особо торопящийся по по встречке объезжает эти три колоны, а на встречу фура и всё - стоят до получаса... А пару лет назад летом я через Волгу 4 часа перебирался с 17-ти до 21-го, хотя длина участка мост с прилегающими дамбами всего 6 км...

Не, я не нервничал... тока потел сильно

В прошлом году в августе попал я там тоже часика на 4 когда на море ехал,все на свете проклял.Жарища,а еще на 110 ездил.

У нас городок маленький пробки тока в час пик,а так свобода лофа. :D

Кстати в этом году опять поеду в августе в Геленджик,и как раз там же через Волжский :)

мне кажется или уже начали в отпуска все сваливать?

сегодня утром проспала на час!!! :) выехала в 8 утра, за полчаса доехала, когда обычно около часа дорога занимала.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...