Перейти к публикации
Lada-forum.ru
net

Автомобиль года Лада-форума

Рекомендованные сообщения

To Net:

 

Поправьте меня, если неправ. Но до 30 числа есть же еще время обновить фото? :) А то я заявку подал, а фотки еще не обновил. На выходных займусь.

Конечно, обновляйте и выкладывайте новые фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно участвовать если у меня ино? :)
Да, участвуй :)

Но надо, чтобы были выполнены условия: машина должна быть в нашем гараже и у нее должно быть не меньше 5 модификаций.

 

Ай яй яй ! а как же Porche или Dodge или Mustang или Ferrari, я думаю сложновато сравнивать ВАЗ и ИНО когда практически всё население России пересело именно на ИНО и только истинные Патриоты не уйдут от Российского автопрома :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай яй яй ! а как же Porche или Dodge или Mustang или Ferrari, я думаю сложновато сравнивать ВАЗ и ИНО когда практически всё население России пересело именно на ИНО и только истинные Патриоты не уйдут от Российского автопрома :huh:

Вот мы и посмотрим, что же ближе форумчанам вазы или ино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом переименуем ЛАДА-ФОРУМ в ИНА-ФОРУМ :P

 

Где ИНА - это аббреввииатурра. :)

 

Изменники

Нашему

Автопрому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, получается, не могу участвовать - у меня модов нету. У меня даже музыки нету - она мне не нужна, я сама в машине пою. А из модов у мене только детское кресло, да и то без спинки. :) :(

А тех, кто за два года под капот не заглядывал - только бензин лил, да ТО проходил - принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!

Я подаю заявку :) Буду единственный в номинации ;) Буду соревноваться с 2109 :)

 

Давай, вот, а говорили, не будет, будут, люди у нас активные :)

Как классно, что народ подтягивается!!! Молодцы!

 

+1, классно, может хоть этот конкурс состоится нормально :)

А я, получается, не могу участвовать - у меня модов нету. У меня даже музыки нету - она мне не нужна, я сама в машине пою. А из модов у мене только детское кресло, да и то без спинки. :) :(

А тех, кто за два года под капот не заглядывал - только бензин лил, да ТО проходил - принимаете?

Слушай, ну резину меняла? А коврики ложила в машину? В багажник коврик покупала? Чехол на руль или ветровики? Чехлы на сиденье? Детское кресло - уже первый мод)) Может лампы заменяла, вот и напиши, давай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, получается, не могу участвовать - у меня модов нету. У меня даже музыки нету - она мне не нужна, я сама в машине пою. А из модов у мене только детское кресло, да и то без спинки. :) :(

А тех, кто за два года под капот не заглядывал - только бензин лил, да ТО проходил - принимаете?

Время еще есть, может коврики под цвет машины купите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, Ягодка не он :)

 

 

:) :) :) ГЫЫЫ-ГГГыыы

Хватит ржать, я просто не проснулся еще, вчера редуктор дочерчивал до 3 ночи, вот и не заметил, что Ягодка :) Все исправил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не участвую, голосую за Валенога, как за самый технологичный авто на этом форуме.

А голосование еще не началось :P

 

Пинцет? Почему не учавствуешь?

 

Вова и Пух, спасибо, поржал. :lol:

Пожалуйста, вот видите, настроение с утра поднял :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот Ынтырэсно, а мона учавствовать сразу с двумя автомобилями в гараже :)

например в номинации на самый ушатанный автомобиль :D :P

ТЫК

garage_gallery-248-1187367575_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно совсем не против участников форума-иновладельцев. Очень даже ЗА!! Со многими знаком лично,но вот участие в конкурсе сделал бы всё таки только для отечественных машин.

Всё таки Лада-форум.

Но коней на переправе не меняют,поэтому я за то чтоб всё осталось как есть)))))

Такое вот моё ИМХО))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинцет? Почему не учавствуешь?

 

Читай тему с начало.

 

А голосование еще не началось :P

 

ДА ты чё? А мужики то и не знают!

 

например в номинации на самый ушатанный автомобиль :D :P

 

Голосую за Валенога как за самый ушатаный автомобиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно не получается:

-резину меняла

-коврики покупала

-чехлы только на переднее сиденье (сзади я часто раскладываю кресла, чехлы мешают, валяются в багажнике)

-детское сиденье есть.

Пятого мода нету. Я выиграю в номинации "ВАЗ в первозданном виде"! Если только масло в двигателе за мод сойдет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятого мода нету. Я выиграю в номинации "ВАЗ в первозданном виде"! Если только масло в двигателе за мод сойдет. :)

Скажи что палиролью машину протерла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же участвовать не могу:( Как сошла с конвеера в 89 году, так и бегает. Зато я первый на запись в конкурсе на ретро автомобиль в штатной комплектации ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинцет, я в теме сначала. :)

 

Твои слова: "...я наверное тоже поучавствую..." На второй странице по моему.

 

Ну потом некоторое количество полемики, и уже на тебе. "Не учавствую".

 

У меня машина снаружи машина тоже почти сток. Никаких накладок и антикрыльев, все переделки только на уровне функционала. С другой стороны все не настолько глубоко как у тебя, с центрами масс и разведенным выпуском.

 

Вот кстати и посмотрим, кто как и по чем оценивает машины. :) Можно это кстати добавить к конкурсу. Скажем каждый голос в пользу машины сопроводить кратким описанием что понравилось.

 

Кстати, а как же оно будет физически выглядеть то, голосование?

 

Пы.Сы. Не хочу есть ничей хлеб :) но тут подумал: что если создать ветку "Конкурс". В ней подфорумы, деления на классы, в каждом подфоруме тема - это один автомобиль заявленный на конкурс. С фотами и описанием владельца, если он таковое предоставит. Ну и в этой теме комменты, только если за это авто отдается голос. С описанием голосующего, почему именно за это авто. Дублирующихся комментов и флуда не допускать. Тогда по количеству ответов в данной теме/автомобиле будет наглядно видно и победителей, и кто за кого проголосовал. И почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно не получается:

-резину меняла

-коврики покупала

-чехлы только на переднее сиденье (сзади я часто раскладываю кресла, чехлы мешают, валяются в багажнике)

-детское сиденье есть.

Пятого мода нету. Я выиграю в номинации "ВАЗ в первозданном виде"! Если только масло в двигателе за мод сойдет. :)

Ну лампочку меняла? Ну хоть какую - нибудь, или колпаки ставила? Может насадка на глушак? Или во, вонючка есть? Или подставка под телефон? Игрушка точно должна быть, тоже украшает, тоже мод :)

 

Млин не могу учавствовать-нету модов в гараже! :(

 

Включай фантазию и пиши, всего пять штук

Я то же участвовать не могу:( Как сошла с конвеера в 89 году, так и бегает. Зато я первый на запись в конкурсе на ретро автомобиль в штатной комплектации ;)

 

Ща не ретро выбираем, так что я думаю за такие годы лампочки да меняли или комплектующие меняли, Вас же не заставляют писать только что то профисиональное :)

Пинцет, я в теме сначала. :)

 

Твои слова: "...я наверное тоже поучавствую..." На второй странице по моему.

 

Ну потом некоторое количество полемики, и уже на тебе. "Не учавствую".

 

У меня машина снаружи машина тоже почти сток. Никаких накладок и антикрыльев, все переделки только на уровне функционала. С другой стороны все не настолько глубоко как у тебя, с центрами масс и разведенным выпуском.

 

Вот кстати и посмотрим, кто как и по чем оценивает машины. :) Можно это кстати добавить к конкурсу. Скажем каждый голос в пользу машины сопроводить кратким описанием что понравилось.

 

Кстати, а как же оно будет физически выглядеть то, голосование?

 

Пы.Сы. Не хочу есть ничей хлеб :) но тут подумал: что если создать ветку "Конкурс". В ней подфорумы, деления на классы, в каждом подфоруме тема - это один автомобиль заявленный на конкурс. С фотами и описанием владельца, если он таковое предоставит. Ну и в этой теме комменты, только если за это авто отдается голос. С описанием голосующего, почему именно за это авто. Дублирующихся комментов и флуда не допускать. Тогда по количеству ответов в данной теме/автомобиле будет наглядно видно и победителей, и кто за кого проголосовал. И почему.

А чего, мне идея понравилась, может кто то напишет что нужно доделать или улучшить, да и так будет каждому владельцу интересно почитать что думают про его масынку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, чего вы паритесь? вы же не думаете в серьез, что ИНО выиграет этот конкурс??? Мне вот хочется просто поучаствовать с целью поддержать идею конкурса. Но я этого делать не буду т.к. считаю, что не формат - 1 и 2 - участники все же объявляются, хотя их и мало очень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...