Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
koot

Подскажите

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Приветствую всех!!! :lol: У меня проблемка возникла!!!! :) У меня ваз 21113 16клоп,При нажатие резко на газ машина троит,и при выходе на 2300 оборотов перестаёт!!! :( БК показывает толька ошибку ДМРВ низкий сигнал Заменил датчик все тоже самое, заменил свечи, короче всё кроме лямдозонда. <_< Возможно, что проблема в катушке зажегани ? Или вчем может быть проблема??? :) Зарание спасиба!!!!!!!!!!!!!!!

Опубликовано:
Приветствую всех!!! :lol: У меня проблемка возникла!!!! :) У меня ваз 21113 16клоп,При нажатие резко на газ машина троит,и при выходе на 2300 оборотов перестаёт!!! :( БК показывает толька ошибку ДМРВ низкий сигнал Заменил датчик все тоже самое, заменил свечи, короче всё кроме лямдозонда. <_< Возможно, что проблема в катушке зажегани ? Или вчем может быть проблема??? :) Зарание спасиба!!!!!!!!!!!!!!!

1,6? или 1,5? и как ты в тринажку 16v воткнул?

Опубликовано:
Приветствую всех!!! :lol: У меня проблемка возникла!!!! :) У меня ваз 21113 16клоп,При нажатие резко на газ машина троит,и при выходе на 2300 оборотов перестаёт!!! :( БК показывает толька ошибку ДМРВ низкий сигнал Заменил датчик все тоже самое, заменил свечи, короче всё кроме лямдозонда. <_< Возможно, что проблема в катушке зажегани ? Или вчем может быть проблема??? :) Зарание спасиба!!!!!!!!!!!!!!!

А компьютерную диагностику то делал?

Опубликовано:
1,6? или 1,5? и как ты в тринажку 16v воткнул?

 

ну вот кнуть эт не проблема) я ж се поставил))

 

афтор - попробуй поменять МЗ. просто возьми с другой машины и проверь.

Опубликовано:
афтор - попробуй поменять МЗ. просто возьми с другой машины и проверь.

Что за МЗ???Да кстате пока машина не нагрелась все окей как толька температура поднилась до 70 градусов обороты панизились вот тута все и начинается,троит и не едит!!!У меня подозрения на блок зажигание!!!!Так как БК не какой исправности не паказывает!!!! ЧЕК ЭНЖ не загарается!!!!!!!!!

Опубликовано:
Что за МЗ???Да кстате пока машина не нагрелась все окей как толька температура поднилась до 70 градусов обороты панизились вот тута все и начинается,троит и не едит!!!У меня подозрения на блок зажигание!!!!Так как БК не какой исправности не паказывает!!!! ЧЕК ЭНЖ не загарается!!!!!!!!!

МЗ - модуль зажигания.

43ebb63ea526t.jpg

Опубликовано:
Пацаны все разрешилось с заменой фарсунок и высоковольтных проводов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А какой пробег был, что форсунки пришлось менять? И где в основном ездил по трассе или городу?

Опубликовано:
А какой пробег был, что форсунки пришлось менять? И где в основном ездил по трассе или городу?

пробег у машинки 120 000 км не разу фарсунки не мыли и не меняли!!!!!!!!!Восновном эксплуатация 50:50!!!!

Опубликовано:
пробег 140 000 форсунки не трогал вообще :) по идее их нав пора менять.

У моего друга 2110 с восми клапаником машине уже 8-й год на одометре 160 000 и не разу ни чистили и не меняли двиготель тоже не перебирали!!!Всё зависит от езды и качества масел и бензина!!!!!Если у тебя машина не тупит и не жрёт то замена пака не нужна!!!!!!!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...