Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Заводной Апельсин

Users
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Заводной Апельсин

  1. Нет.При шлифовке обычно снимают совсем мизер.
  2. Честно признатся не совсем убедительно.А то что левака полно эт точно.И автопарки часто на этом попадают.Но это не значит что он совсем плохой.
  3. Можно пример доказательства что это полная дрянь.Столько лет лью и что то дрянью его назвать не могу.Достойный продукт отечественного производства.
  4. Ну во первых она не глохнет, что уже хорошо.А во вторых продавать Хороший бензин на территории России ,видимо считается плохим тоном. Не стоит по этому поводу беспокится, у меня так регулярно происхдит.Да и тахометр надо помнить всегда врет.
  5. Не надо ставить с классики.Солекс специально предназначен для восьмерошного движка.Две поплавковые камеры ведь не зря сделаны.Почитай мат часть, там все написано.А вот обратно, это пожалуйста.Даже приветсвуется.Ну если уж собрался поэксперементировать, отпишись как все прошло. :)
  6. На украине не знаю скока, а в столице в сервисе от 20до 30 русских йен.
  7. Советую подьехать к карбюраторщику.Винт латунный и ребра возможно уже смялись после таких "усилий'.Пусть он его вытащит оттэдога.А так вообще действительно странно,должен без особых усилий вращатся.Может подкис или резиночка задубела и немного развалилась и мешает свободному вращению.Кстати винты качества выпускает как зап.часть питерский"Уникар",сам себе не менял, но от других слышал что неплохие. Тут мысля по ходу пришла может его : :) :) :)
  8. Да скорее всего коммутатор.Похоже на его симптоы.
  9. Сорри, малость упустил.Может дело в конструкции глушителя? У нас конечно не бывает -35,но до 33 несколько раз доходило.Но глушитель всегда был "чистеньким ".А то что на фото ,действительно впечатляет.
  10. Слушай если не секрет, а какой у тя глушитель стоить? Имеется ввиду производитель.
  11. 100 % проблема в крышке.Та что стоит полный уругвай.Была у меня такае же, выкинул через неделю ,поставил старую железную.Единственный плюс, двигатель меньше ржаветь будет :)
  12. Адмитрал,будь другом продай пожалуйста последний номер с бубликами. Оч.хотся такой.Не для понтов,просто у мя память слабая на номера. :) Насчет сальника, я с подтекающим 5 лет проездил на полусини и в ус не дул.Раз в год немного подливал маслицо и усе.К стати по ходу дела читал что в мануале у рол-ролса написано -норма утекания тосола 2 капли в час.Ну это так к слову...
  13. Не ставь ты этот полу...Намучайся и ничего не выигрыышь.
  14. Да ставь тока Уникар.Проверено .Тока если купишь вскрой упаковку и проверь на паленость иголку, а именно резиновый кончик.Помни-он не должен сниматься руками с самой иголки.Если сниается это 100 подделка.Правда я на такой иголке по незнанию 2 года откатался и она у мя рассыпалась уся.
  15. Молодец, мои поздравления! Теперь с таким двиглом тока иномарки на трассе не обгоняй.Не обижай ребят так ненавидящих нашимарки. :)
  16. Я знаю что у тебя случилось.У тя машина сломалась :) А с водой это ты действительно круто махнул. Спиртику бы плеснул туда что ль.
  17. Идеальные болты-первый раз такое слышу.Но звучит весело.Прям авиционно-космическое производство.Ну ставлю +5! Думаю наши ведроверы такие болты заслуживают :)
  18. Может турбина :) А так свист ремня довольно распространенное явление.
  19. Болты головки можно откручивать и закручивать тока 2 раза.А дальше они вытягиваются и нужно новые покупать.Если раньше дигло разбирали, то может и в них проблема.
  20. Поставь с Формулы 1 зимние и будет тебе покой :)
  21. айс круизер 5000.У мя такае же и тоже поеть с 40 до 65.
  22. Если после пуска свечи мокрые-значит бензин поступает.Второе -проверь свечи на искуру,зажми свечу аккуратно плоскогубцами и положи на корпус двигателя.Крутани пару раз стартером,только второй помошник нужен.Если искра есть,значит с электрикой более менее все ок.Если то и другое в наличие, то может быть такого качества бензин.Поробуй снять шланг до бензонасоса с топливного фильтра,найди маленькую бутылку из под минералки,попроси у знакомого немсного бензинчика и засунь топливный шланг в бутылку.Закачай ручной подкачкой в карбюратор и попробуй завести.Заведется-значит бензин.Тогда те 5 литров что в баке на помойку.
  23. Явного ухода за пару месяцев и с минимальными пробегами особенно не замечал.
  24. Увы,в Столице с каждым годом все дороже и дороже становится жить.Попой чувствую, скоро за пук мзду брать будут :)
×
×
  • Создать...