Перейти к публикации
Lada-forum.ru

rusfar

Users
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 21093
  • Откуда
    казань

rusfar's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. Спасибо. Там не понятно откуда течет-пришла мысль капнуть немного зеленки в тормозную жидкость, это не повлияет на качество? Как переименовать?
  2. Извиняюсь тормозная жидкость течет.
  3. Здравствуйте, Машина Калина 2. После аварии подтекает тосол. Из района бачка и гл. тормозного цилиндра. Капли собираются в месте крепления гл. тормозного цилиндра и гидроусилителя тормозов. Не могу найти откуда. Вообще откуда может течь? Как проверить?
  4. купил акб поставил. Машина завелась всем большое спасибо.
  5. Не вопрос сбегаю. Только почему при зарядке показывает полную зарядку сейчас 13.5 В. По идее одна банка не должна работать. Сейчас еще заметил что при зарядке из всех банок идет газообразование, а из той закипевшей нет.
  6. Принес акб померил 11 В напряжение . Поставил на зарядку. Дальше что?
  7. Сейчас замкнул 2 болта на втягивающем подержал чуток и в одной банке электролит закипели стал выливаться. Акб разряжен даже втягивающее не щелкает. пойду заряжать. Чет думаю в акб дело -куплю а окажется не в нем?
  8. Как всетаки проверить акб или стартер. При замыкании болтов на втягивающем должен запустится двигатель?
  9. вчера когда зарядил акб померял напряжение сразу после зарядки. Показывало 13 В. Сегодня с утра померял акб клеммы не скидывал. показало. 12.4 В. Затем перемкнул два болта на втягивающем. Были искры и слабое жужжание (этакое неуверенное) Проверил напряжение 10.5 В. С ключа при заводе даже не щелкает втягивающее. Что бы завести надо перемкнуть большой болт и торчащую клемму? Кстати когда перемыкал болты на втягивающем гайки не снимал.
  10. Купил электролит-долил (был уровень низковат- но пластины в электролите.) Сегодня снял аккумулятор и поставил на зарядку. Зарядил. Поставил аккумулятор (помолился) повернул ключ лампы панели горят ярко. Включил зажигание- щелкало очень шустро(щелчки это тяговое?) , но стартер не крутит. Лампы не гасли. Электрошок вашу рекомендацию не видел и не попробовал (стоит?)
  11. На аккумуляторе лампа зарядки есть горит зеленым т.е. все гуд. уровень электролита плотность не смотрел. т.к. лампочка показывает гуд.
  12. здравствуйте, сегодня заводил машину-повернул ключ зажигания-на панели лампочки замигали(ощущение такое как будто аккумулятор разряжен) и тишина. сделал несколько попыток на 3 или 4 на панели стало все как обычно и стало щелкать часто часто (я так понимаю втягивающее). пошел домой через несколько часов повторил попытку опять на панели лампочки замигали и полная тишина. Зачистил клеммы аккумулятора. реле стартера штекер скинул и опять надел, постучал по втягивающему . попробывал завести щелчки и все. ключ крутишь щелкает ,иногда долго, а иногда прекращается. Все 13 страниц прочитал, но кто посоветует где копать
  13. [Вопрос снимаю. Заменил ВВ стала как часы.
  14. ВаЗ 21093 инжектор 2002 года. Появилась проблема -при разгоне начала дергатся как бы рывки дык-дык-дык. Машина не едет как будто кто за задницу держит. На светофоре и холостых обороты падают . Обороты падают и как бы перед самым заглохом опять повышаются. Ехать на высокой передаче и низкой скорости вообще тяжело дергается, приходится переключать на низкую. Но самое интересное это не всегда. Может и нормально ехать один день, или полдороги нормально потом опять дергается. Заметил еду газую машина дергается убираю ногу с газа передачу не выключаю и катится нормально без рывков. Помогите, может были у кого такие симптомы.
×
×
  • Создать...