Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Сергей

Регулировка клапанов, наcтройка зажигания и карбюратора (ВАЗ 2104, 2105, 2106, 2107, 2108-2115)

Рекомендованные сообщения

Филлип временно не может ничего делать.... :( Так что, как только, так сразу напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нада звоните: 8-926-237-74-98 Филипп.

За 400-500 рублей сделает, как договоритесь, и качественно. Я сам у него всегда регулирую.

А где у него "офис"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где у него "офис"?

Ето мой друг, к кому я в ЦТП ежу. Так что всегда договоришься.

Может и бесплатно сделает вообще.

 

Подходит время. Надо бы тоже после НГ озаботиться данной процедурой.

Приежай, я тоже подьеду, если буду рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОН визиуально может сказать состояние двигателя??? провести небольшую диагностику???

карбюраторная восьмерка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОН визиуально может сказать состояние двигателя??? провести небольшую диагностику???

карбюраторная восьмерка

При регулировке клапанов можно только узнать просаженны они или зажаты и при повторной регулировке через 2000-3000 км можно понять, если они просядут, что клапан прогарает.

А так тока по звуку, он не в мастерской работает, так что только сам послушать может, так же как и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто через скоко км их регулирует??

Я в свое время каждые 8000 км или 16000 км, короче как полезу туда зачем нить, сразу регулировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не много???я каждые 2-3 тышы проверяю ну соответственно если чё не так регулирую

Ну по плану вообще 35000 км :) А я же не гонял, так что даже моя регулировка считается очень частой, а твоя то вообще, некоторые этого не понимают, а зря, даже при моих интервалах маленькие отклониния были, правда в пределах нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я думаю несложно раз в 3000 потратить 68 рэ на прокладку и проверить зазоры?????зато мотор меньше убиватся буит!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я думаю несложно раз в 3000 потратить 68 рэ на прокладку и проверить зазоры?????зато мотор меньше убиватся буит!!!!!!

Ну для когото это сложно :) Мне тоже проще было купить прокладку и отрегулировать, зато машина прошла 100000 км с компресией 13 везде ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://bouncer.ru/index.php?topic=8.0

 

ССылка регулировки клапанов ! то что он описал ниже установка зазоров меньше чем указаны в книге - я полностью с ним согласен плюс написал бы - экономия бензина и тишина в салоне!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ССылка регулировки клапанов ! то что он описал ниже установка зазоров меньше чем указаны в книге - я полностью с ним согласен плюс написал бы - экономия бензина и тишина в салоне!!

Ну тут бабушка на две сказала, есть тех допуски, а тут какой то мастер.... с филькиной грамотой сказал... мазал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз какие там бабушки и их внуки фильки но када я работал в тюнинг-авто там выставляли так 0.2 влази 0.25 нет 0.3 влазит 0.35 нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то нить может помочь отрегулировать клапана??? ну просто я с двигателем никогда не общался, а по книжке... вдруг че не так сделаю....позал бы кто нить один раз, чтобы наглядно было и понятно )))

есть такие люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то нить может помочь отрегулировать клапана??? ну просто я с двигателем никогда не общался, а по книжке... вдруг че не так сделаю....позал бы кто нить один раз, чтобы наглядно было и понятно )))

есть такие люди?

Телефон же в начале указан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори за офтоп.

А он случаем зажигание не выставляет?

Может и зажигание, только как я, на слух, так точнее, но долго. Я бы сам подрегулировал бы на твоем месте, если лень, позвони, если не занят, то сделает конечно, это умеет + настройка карба и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил, все сделал. :) Денег не взял :) Придеться делать бартер :)

Ну как осчeчения теперь ? :) Гоняет ? Че мне не позвонили ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zbugz , в полной мере не ощутил, но 100% стала резвее, дитанация изчезла при выключении зажигании.

Че мне не позвонили ? diablo.gif

Оставляй телефон, как бартер наметиться так сразу позвоним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставляй телефон, как бартер наметиться так сразу позвоним :)

Ну лучше так, как бартироваться с Филиппом будете, он мне позвонит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил, все сделал. :) Денег не взял :) Придеться делать бартер :)

 

Как сделал??? Я Zbugu доверяю - поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...