Перейти к публикации
Lada-forum.ru

AntiVaz

Advanced Members
  • Публикации

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    VAZ-2114
  • Откуда
    Землянин

AntiVaz's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

6

Репутация

  1. AntiVaz

    ДТП

    Давай по порядку что уже сделал ?? что выплатили ? делали осмотр автомобиля ?? если справка из ГИБДД о ДТП оригинал??? Что за независимая экспертиза ?? можешь писать в личку так быстрее отвтеты получатся
  2. Часто он появляется ??? НАЙТ РЭЙСЕР?? В ТОльяти я звонил пытался заказать книгу "Трудоемкость работ ВАЗ 2115" Стоимость 400 рубл и доставка 400 рубл. вот переписка с ними мы работаем по 100% предоплате, книгу я могу отправить Вам курьером сегодня по указанному адресу, деньги внесу в кассу, а вы "бросите " мне сумму на сот. телефон? Курьера оплачиваем тоже мы. Общая сумма 800 руб.С уважением, старший менеджер отдела сбыта ООО "ИТЦ АВТОСФЕРА" Далее задаю вопрос : Это сделка на доверие? Ответ: что касаеться "сделки на доверии", учитывая ситуацию с кризисом, мы заинтересованы в реализации любыми удобными способами для клиента, вы могли -бы бросить денежку и после получения сборника, я Вам доверяю. Еще есть стандартный способ, я выставлю Вам счет, Вы его оплатите через банк, я увижу Вашу сумму через 2-3 дня, это зависит от банка, оформлю Вам посылку и отправлю, к октябрю управимся.С уважением, старший менеджер отдела сбыта ООО "ИТЦ АВТОСФЕРА" А реально купил книгу в Москве АВТОМОТОРНАЯ 2 институт НАМИ.
  3. AntiVaz

    ДТП

    Справка, составленная инспектором ДПС на месте дорожно-транспортного происшествия, не является определяющим документом для установления размера ущерба, причиненного транспортному средству Постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 14 мая 2007 г. по делу N 09АП-5479/2007-ГК Инспектор ДПС, составляющий справку формы N 12 на месте дорожно-транспортного происшествия, не является лицом, обладающим специальными познаниями в области осмотра поврежденного транспортного средства, и не обладает специальным оборудованием для проведения осмотра. Таким образом, перечень повреждений, зафиксированный инспектором ДПС, не может считаться исчерпывающим и составленная им справка не может являться определяющим документом для установления размера ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия. Основополагающим доказательством, подтверждающим размер ущерба, является акт осмотра экспертной организации, имеющей лицензию на осуществление оценочной деятельности. Эт я так на всякий случай , но если есть возможность напиши в ГИБДД под печать что еще повреждено. Документы не помню , но если есть возможность быстро метнутся домой , то не стоит заморачиватся. помню: Справка о ДТП Справка о ни виновности как ее называют 748 , но мне какую то другую дали. документы на автомобиль паспорт. стаховка ПТС.
  4. AntiVaz

    Нормачасы ВАЗ 2114

    Спасибо всем за ответы. побегал поискал. нашел некоторые вещи. В НАМИ что на автомоторной д.2.в г.Москве есть все!!!! купил две методички 1) Средняя стоимость номо часа 2) ОАО Автоваз трудоемкости работ Побывал у оф дллеров Ваза. Стоимость нормо часа мне так и не предоставили и нет у них такого. Единственное что могли это дать копию приказа с ценами на нормо часы. Вытащил у них с доски где вся документация. Составление калькуляции стоит 1000 рубл. Так что дело пока идет. Нужны цены на автозапчасти Правда тоже нашел, но они оптовые(()) Если есть у кого знакомые кто может предоставить цены на автозапчасти. пишите в личку. П.с. Страховая компания РГС СТОЛИЦА После суда составлю вам полный отчет со всеми сроками и бегатней ( норм часы :) ) которые вряд ли вы найдете в инете или у кого нибудь добьетесь. пока можете посмотреть в подписи сколько время прошло с момента аварии.
  5. AntiVaz

    Нормачасы ВАЗ 2114

    В принципе что и собираюсь сделать , но последнее время ( имел печальный опыт) ни кто не дает ни каких бумаг.
  6. Если ты виновник , твоя задача одна предьявить полис ОСАГО и все. Так же не забыть его сохранить ( положить в папочку) на 3 года с момента аварии.
  7. У меня вот вопрос к тем кто говорит что доволен Росгострахом. Простите, а чем вы довольны ???? Доволны тем что вы приходите ждете 10 минут и Опа ...готов полис? в любой СК делают точно так же. Т.е. это "Довольство" можно расценивать так что вы не бывали в ДТП. Знаю не по наслышке , знаю по себе. Встретят вас с чаем, когда вы покупаете страховой Полис. А когда настанет страховой случай , вас на пушечный выстрел не подпустят. будете общатся с тупыми живими автоотвечиками которым сказали что ни в коем случае не выдавать калькуляцию. где вас охрана может вытащить за руки из офиса если вы будете сильно кричать. Как они говорят идите в суд возможно выплатим!!!!! в противном случае если виноваты вы, вам повезет если потерпевший не обратиться в суд. Если обратился готовтесь к отчислению 25 % от белой з.п. и постоянное посещение Судебных приставов!
  8. Пишу сюда т.к. возможно кто то сталкивался или у кого то есть книга или методичка Нормачасы для ВАЗ 2114 на кузов и кузовные работы. смотрел в разделе "книги" не нашел нужной. Для чего нужно: как я уже ранее писал я попал в аварию фото здесь http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=2...mp;#entry212345 Страховая выплатила 40 тысч рубл. т.е. на эти деньги я реально могу купить только запчасти.Обратился к независимому эксперту который посчитал нормальный ущерб. Далее я Обратился в суд. Недавно было предварительное слушание страховая принесла калькуляцию в которой 1) неверно указаны нормачасы 2) неверно указана стоимость норма часа 300 рубл. при средней реальной 440 рубл. по москве и области 3) занижана стоимость запчастей на 30-40% 4) Недаписаны ремонтные работы и кузовные детали. Т.е. на данный момент мне нужно защитить калькуляцию независимого эксперта Все кто работает у офицальных дилеров ВАЗ и все кто может чем то помочь - методичка, дать бумагу о стоимость нормачаса, либо дать прайс с печатью огромная благодарность и за мной не заржавеет. Прощу прощения у администраторов форума ( кинул в раздел кузов) т.к. мы все можем оказаться в данной ситуации. И тему надо раскрыть полностью.
  9. Сразу прошу прощения администраторов форума не нашел подходящей темы, если шо прошу перенести. Пишу сюда т.к. возможно кто то сталкивался или у кого то есть книга или методичка Нормачасы для ВАЗ 2114 на кузов и кузовные работы. смотрел в разделе "книги" не нашел нужной. Для чего нужно: как я уже ранее писал я попал в аварию фото здесь http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=2...mp;#entry212345 Страховая выплатила 40 тысч рубл. т.е. на эти деньги я реально могу купить только запчасти.Обратился к независимому эксперту который посчитал нормальный ущерб. Далее я Обратился в суд. Недавно было предварительное слушание страховая принесла калькуляцию в которой 1) неверно указаны нормачасы 2) неверно указана стоимость норма часа 300 рубл. при средней реальной 440 рубл. по москве и области 3) занижана стоимость запчастей на 30-40% 4) Недаписаны ремонтные работы и кузовные детали. Т.е. на данный момент мне нужно защитить калькуляцию независимого эксперта Все кто работает у офицальных дилеров ВАЗ и все кто может чем то помочь - методичка, дать бумагу о стоимость нормачаса, либо дать прайс с печатью огромная благодарность и за мной не заржавеет. Еще раз прощу прощения у администраторов форума т.к. мы все можем оказаться в данной ситуации. И тему надо раскрыть полностью.
  10. AntiVaz

    Где купить кузов?

    Эти я все просмотрел по инету, говорят что Чехов лада у них проблемы т.е. разорились, а в тольяти говорят что мы не гарантируем что привезем кузов в целости и сохранности и не царапаный.
  11. Кто подскажет где можно купить кузов ВАЗ 2114 3-я комплектация? Обьездил несколько магазинов в подмосковье , кузова есть на заказ , но выставлять счет на организацию не хотят , где можно оформить счет на кузов ? может кто сталкивался или кто то что то знает.
  12. Полностью согласен! Обычно люди приходят с довереностью ( оригиналам) , их посылают сделать просто ксерокопию из за чего очередь моментально продевигается на одного человека)))) ПЛЮС - по ген довернености ты не можешь зарегестрировать машину на себя т.е. Это выглядит так -Ты фактически ( юридически) хозяйн этой машины и ты хочешь опять поставить ее на учет на себя ! Если есть так же время у хозяйна машины берешь его и в ГИБДД на регестрацию к 9 00 лучше к 8 00 т.к. очередь (в самой Москве не знаю как очереди). Ген довереность в "сад" и 3-4-5 окошков в течении 2 часов плюс Палатка и вперед на ОСАГУ, и по домам.
  13. Видно дали этой уборщице дали разработать новую таблицу штрафов на 2009 год)))) :) седня показывли как одного в новосибе ловили - две машыны ГИБДДшные раздавил, пехехода чуть не сбил, гонял и трепал всему городу нервы в течении 3 часов и водила был в наркотическом опянении который даже и не вспомнил как он оказался за решеткой. А ему - ему 10 суток ареста и лишение права управлять на 2 года !! В америке уже бы дали минимум 5 лет отсидки !!!
  14. Нужно обратиться в организацию которая устанавливала эти знаки , и уточнить действуют они или нет. Мне встречались такие знаки на дорогах . все зависило от загружености трассы и желания - ехал я как всегда 120 -130 и до балды. однажды даж сидели гайцы в двух машинах , и я как доборопорядосчный гражданин жал на гашетку и ехал со скоростью 90 км в час. хотя пару км назад был установлен такой же знак на 5000 м. А так обычно смотрю по ситуации т.к. не особо хочется доказывть кому то что я не олень и копыта у меня не от коровы.
  15. Есть как вариант . Инфы нет о том как он разгоняется может он до 6 тысч раскручивает и потом тока кидает сцепление. тут есть возможность развернуть авто на 90 градусив и разворачивать тебя будет при этом через правое плечо.
×
×
  • Создать...