Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Даня'

Расход по БК

Рекомендованные сообщения

как верно показывает БК? показывает расход 7.5л на 100км. вчера начал показывать 7.4л на 100км. я в шоке, на 16кл, еще и по городу, причем иногда бывает притапливаю газ. стоит верить ему или же нет?

остаток бензина брешет иногда, т.к. бывает что стрелка ~ показывает 10-13л, а он 25л. причем поменял ДУТ совсем недавно. брал точно такой же как и стоял.

post-158436-0-19491200-1586682870_thumb.jpg

Изменено пользователем Даня'

. бывает что стрелка ~ показывает 10-13л, а он 25л. 

На десятом семействе показометр топлива приборки кажет остаток в литрах??? Насколь мне известно, там имеются только "примерно полный бак", "примерно пол бака", "примерно четверть бака" и "ну что, докакатался?" Причём сначала (как правило) мотор глохнет из-за отсутствия топлива, а только потом загорается колонка и стрелка падает на ноль!

На десятом семействе показометр топлива приборки кажет остаток в литрах??? Насколь мне известно, там имеются только "примерно полный бак", "примерно пол бака", "примерно четверть бака" и "ну что, докакатался?" Причём сначала (как правило) мотор глохнет из-за отсутствия топлива, а только потом загорается колонка и стрелка падает на ноль!

ну я имел в виду "примерно 10-13л". 

что мешает сделать замер и сравнить с БК?

да, надо. но я очень часто забываю обнулить суточный пробег после заправки, либо если обнулил забываю засечь пробег при следующей заправке..

брехня. 22л хватило на 100км. итого это ~9л на 100 км....

чот как-то не понятно

чот как-то не понятно

а, да. неправильно написал

250км я прошел на 22л (заправлялся на 1000р).

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...