Перейти к публикации
Lada-forum.ru
forestfrost

Уже не знаю куда копать

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени. Ваз 2114 2005г.в. В общем проблема такая, машина подтраивает, когда начинаешь разгоняться вдруг теряеться мощность и начинает моргать чек и потом просто гореть, расход нееб****ский 20-25л, в марте голову снимали клапана норм, в горшках 10,8,9,9 компрессия, тогда мне поменяли сальник и все стало норм на пару дней, и потом снова такая же проблема началась, поменял свечи, модуль, вв провода, не чего не помогает. Вчера например ездил пол дня все было в норме чек не горел, сегодня снова началось. Диагностика ошибок не выдает, куда еще можно залезть? уже не знаю что делать

Поделиться сообщением

Шкив коленвала на месте? Может демфер лопнул или на шпонке гуляет. Симптомы похожи только ошибка не должна загораться.

Поделиться сообщением

в горшках 10,8,9,9 компрессия, 

На исправном моторе должно быть не меньше 11 и разброс не более 1.

Поделиться сообщением

Ко всему выше сказанному про компрессию, хочется уточнить.

и начинает моргать чек и потом просто гореть,. Диагностика ошибок не выдает

Вы стирали коды? Если да, то ЗАЧЕМ ехали на диагностику?

Сначала проводится диагностика, потом устраняется проблема, и только потом стирается ошибка! 

Изменено пользователем слесарь1965

Поделиться сообщением

Если чек мигает, это значит - многочисленные пропуски воспламенения, они могут быть по разным причинам. Из за низкой компрессии, из за забитых форсунок, из за высоковольтной части. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...