Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Bender_Burns

Шипят тормоза, ВУТ на замену?:(

Рекомендованные сообщения

Всем привет, шипят тормоза:( Звук воздуха) Стоит мне просто приложить ногу на педаль - сразу звук пропадает. Тормоза работают нормально, никаких задержек так сказать нет, твердости нет, а вот звук есть:/ И даже не нажав можно сказать на тормоз, а просто приложив ногу, звук исчезает. Может быть такое, что какой-нибудь шланчик надорвался или 100% ВУТ? Просто в авто не шарю совсем и из-за этого тем более не хочу ехать в сервис) Где только за тысячу скажут "ну да, шланчик надорвался" скажут ехать покупать, в итоге шланг будет стоить рублей 200 и хамутик рублей 10, а за установку еще тысяча) Ну а учитывая что мой автомобиль лада, можно думаю понять, что с деньгами туго и 2тысячи большие затраты для меня)) Конечно и сам ВУТ стоит тысячи полторы, но блин это не шланчик ))

Поделиться сообщением

Тормоза работают нормально,

Не мешайте авто работать.

Поделиться сообщением

Не мешайте авто работать.

Кстати, когда я ногой подпираю педаль, ну то есть не нажимаю, а наоборот приподнимаю, то звук пропадает.

Поделиться сообщением

Холостой ход - стабильный? Плавания оборотов не наблюдается при нажатии на педаль тормоза?

Поделиться сообщением

Холостой ход - стабильный? Плавания оборотов не наблюдается при нажатии на педаль тормоза?

Кстати у меня на десятке было год назад точно так. Заменил ВУТ и шипенье исчезло. Тормоза работали нормально, обороты не плавали при нажатии на педаль. Всё работало стабильно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...