Перейти к публикации
Lada-forum.ru
looci

в наркологии показали 0000

Рекомендованные сообщения

Доброе утро. нужна помощь  в одном деле. Ночью во дворе переставлял машину на парковке . так как мешала другому водителю. гибдд во дворе проверяли машины на правильность парковок и тому подобное. остановили и сказали что есть запах. пригласили понятых. продули . показало 0.243 мгл. составили протокол об отстранении и тому подобное. я в смитении  и тупо не знал что делать. подписал протокол. согласился с тем результатом что показал алкотестор.  в машине у них видео запись велась. так же в обьяснительной которую диктовали я написал что вечером пил пиво где то 0.5-1 л. после всего этого сразу поехал в наркологию . сдал анализ  врач выдал заключение что полностью трезв по всем показателям .000- в гибдд брали анализ ы 3ч156 минут.после протоколов и всего остального в больницен время забора 6ч 00мин но и там у врача долго был очередь в приемной была.не поздно по времени?   есть ли варианты и шансы в суде. спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зачем соглашался и писал под диктовку?Значит-действительно пил?Если нет-непонятно,совершенно!!??А суд-как дышло,куда повернут-туда и вышло.Или не в курсе-как работают суды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутылка пива полностью выветривается за 3 часа. Так же, как и 50 грамм крепкого алкоголя, поэтому трехчасовая разница между протоколом и проверкой у врача в суде скорее всего зачтется в пользу "не исключено, что был пьян".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутылка пива полностью выветривается за 3 часа. Так же, как и 50 грамм крепкого алкоголя, поэтому трехчасовая разница между протоколом и проверкой у врача в суде скорее всего зачтется в пользу "не исключено, что был пьян".

Давно Вас не было видно, как у Вас дела с правами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, срок давно прошел. Машину пришлось продать конечно и ездить приходится на иномарке, если можно тику назвать иномаркой :). Вот метод лишения в 2013-м как раз заслуживает отдельной темы. На мою заяву сколько у меня там именно было и мент, и врач сказали хором - да не важно сколько, главное что не 0.

Давно Вас не было видно, как у Вас дела с правами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, срок давно прошел. Машину пришлось продать конечно и ездить приходится на иномарке, если можно тику назвать иномаркой :). Вот метод лишения в 2013-м как раз заслуживает отдельной темы. На мою заяву сколько у меня там именно было и мент, и врач сказали хором - да не важно сколько, главное что не 0.

я бы послушал про лишение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы послушал про лишение

Не надо слушать, надо просто зайти к этому человеку на эту тему, там всё давно было описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. нужна помощь  в одном деле. Ночью во дворе переставлял машину на парковке . так как мешала другому водителю. гибдд во дворе проверяли машины на правильность парковок и тому подобное. остановили и сказали что есть запах. пригласили понятых. продули . показало 0.243 мгл. составили протокол об отстранении и тому подобное. я в смитении  и тупо не знал что делать. подписал протокол. согласился с тем результатом что показал алкотестор.  в машине у них видео запись велась. так же в обьяснительной которую диктовали я написал что вечером пил пиво где то 0.5-1 л. после всего этого сразу поехал в наркологию . сдал анализ  врач выдал заключение что полностью трезв по всем показателям .000- в гибдд брали анализ ы 3ч156 минут.после протоколов и всего остального в больницен время забора 6ч 00мин но и там у врача долго был очередь в приемной была.не поздно по времени?   есть ли варианты и шансы в суде. спасибо .

Последнее слово за врачом. Хотя у меня прикольно у меня было было в описании нарушения. То в норме, это в норме, речь связная, в поведении нарушений нет. И конце - состояние опьянения установлено :) А потому что нет 0.00 промилле в выдыхаемом воздухе. Кстати для возможных залетчиков, кто курит. Перед освидельствованием ни в коем случае нельзя курить. Свежедунутая сигарета дает 0.1 промиле, а если слегка несвеж после вчерашнего может добавить и 0.2 к показаниям. Есть 0.05, станет 0.18, а это уже залет. Ну в крайнем случае потребовать от инспектора форы в 20 минут на прочистку легких, если конечно уверен в своем здоровье..

Изменено пользователем Радиотехник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз, зная наши самые гуманные суды в мире, скорее всего правильными признали показания жандармов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...