Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Котофейка

Замок зажигания не реагирует 2114

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сегодня возникла такая проблема, не могу запустить ВАЗ 2114, вставляю ключ в замок зажигания, перевожу во 2 положение, всё загорается, всё работает, но на 3 положение вообще никак не реагирует. Вытащил иммобилайзер АПС4 и отключил контактную группу от замка, замок сам по себе даже не доходит до 3 положения. Блокировка руля тоже теперь не  ставится. В чем может быть проблема и как её решить? Грешу на блокировку или не дай боже на сам замок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего-замок.Были такие преценденты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может дело не в замке ? Третье положение это стартер а он я так понял не включается ,ты проверь напрямую он работает или нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может дело не в замке ? Третье положение это стартер а он я так понял не включается ,ты проверь напрямую он работает или нет .

работает, так пришлось ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно замок зажигания отключить и прозвонить на разных положениях, если звонится, значит не срабатывает реле блокировки стартера(установлено под приборкой над педалью сцепления).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замок сам по себе даже не доходит до 3 положения.

 

 если звонится, значит не срабатывает реле блокировки стартера(установлено под приборкой над педалью сцепления).

Какая связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите где находится реле блокировки ВАЗ 2114 2006год

Слева под панелью ,в том же углу где иммо только выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам должны помочь вот здесь http://autosejf.ru/  , это как раз их профиль. Думаю, что там все не сложно. Пробуйте и все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему решил покупкой нового замка зажигания с контактной группой(800р), дело оказалось в самом замке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это-правильно!Нет больше причины,только-замена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...