Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!!!!Сегодня на трассе полетела 4-я передача!!!Хочу заменить коробку на 5-ти ступку!!!У меня движок 1.3 с ВАЗ 21011!Пойдет ли Жиговская 5-ти ступки на этот мотор и не придется ли что то химичить????Мне нужно просто старую скинуть и 5-ти ступку поставить!!!это реально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встанет как родная, есть только два момента: как писали выше - задняя опора, и второй момент - привод спидометра, после замены коробки может врать. Причем нельзя просто так взять и поменять его на другой, нужно менять вместе с приводной шестерней, которая в коробке. Если менять не будешь, измерь скорость по GPS и знай поправку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вряд ли есть в продаже привод в коробку под ГП 4,3. 21011 скорее всего там такая стоит, если только движок не менялся в процессе, там (2107) по умолчанию ГП 4,1 стоит, и тогда вообще ничего менять в коробке не нужно... А если честно, я бы вообще этим не заморачивался, проверил бы истинную скорость и если что просто знал поправку... Она не такая большая будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...