Перейти к публикации
Lada-forum.ru
maximilliangreat

Куча тупых вопросов :)

Рекомендованные сообщения

У нас в гаражах дедок продаёт копейку за 50, она вроде без зимней эксплуатации, небольшой пробег (вроде 90 тыс), на первый взгляд нормально выглядит.
Последнее время не эксплуатировалась (лет пять минимум, может и больше).

На что обратить внимание при осмотре, что проверить? Гаражи сырые, есть какие-то специфичные места где может начать гнить? Если на домкрате вывешивается и визуально сильной гнили нет, то всё норм?
Компрессометр есть, сколько очков должно быть?
Какие есть характерные болячки, что проверить?
И скажите, что сразу под замену. Ну масло, тормознуха, антифриз это понятно, что ещё?

Насколько всё печально с запчастями? Приходится искать бу или всё от семейства классики подходит?

Ну и вообще стоит покупать такое чудо? Как ретро автомобиль и наследие советской эпохи копейка мне нравится.
Реставрировать в оригинал не собираюсь, резать пружины и делать "пацанскую тачку" тоже :)

И скажите, что сразу под замену. Ну масло, тормознуха, антифриз это понятно, что ещё?

Батарея тоже - под замену!

пусть дальше продает),после небольших покатушек все болячки вылезут от ризиночек пореповших,до рыжиков после первой зимы.лучше отказаться от такой стоячей машины имхо(если тока детям оставить как риоритет для продажи)

Батарея тоже - под замену!

Да, это я что-то забыл :)

пусть дальше продает),после небольших покатушек все болячки вылезут от ризиночек пореповших,до рыжиков после первой зимы.

Ну 50 цена не окончательная, я думаю тысяч 10 скинуть можно легко.

Резинки я так понял это подвеска и шланги? Или ещё плюс сальники?

Я так понимаю, для замены сальников надо двиг и коробку разбирать и в общая сумма за 20 перевалит?

резинки-сальники,патрубки,шланги и т.п.,возьми лучше свежих годов 2107-05,которая не стояла в сыром гараже)

Да, это я что-то забыл :)

Ну 50 цена не окончательная,

Я так понимаю общая сумма за 20 перевалит?

В итоге выйдет поболе-еще и кузов придется делать.И общая сумма перевалит 40 тыс.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...