Перейти к публикации
Lada-forum.ru

maximilliangreat

Users
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя maximilliangreat

  1. Я позвонил и спросил - сказали хороших нет :) Свою уже начал колхозить. Пока получается плохо xD
  2. Извиняюсь, текст почему-то потерялся :))) Кто-нибудь колхозил что-нибудь? Я хотел п-образный профиль аллюминивый прифигачить но у багажника изгиб - не подойдёт. Если есть ссылки на отчеты какие-нибудь, то совсем здорово Менять дверь чего-то не охота :) Да и на разборке хороших нет
  3. Неслабо подгнила пятая дверь.
  4. Да, это я что-то забыл :) Ну 50 цена не окончательная, я думаю тысяч 10 скинуть можно легко. Резинки я так понял это подвеска и шланги? Или ещё плюс сальники? Я так понимаю, для замены сальников надо двиг и коробку разбирать и в общая сумма за 20 перевалит?
  5. У нас в гаражах дедок продаёт копейку за 50, она вроде без зимней эксплуатации, небольшой пробег (вроде 90 тыс), на первый взгляд нормально выглядит. Последнее время не эксплуатировалась (лет пять минимум, может и больше). На что обратить внимание при осмотре, что проверить? Гаражи сырые, есть какие-то специфичные места где может начать гнить? Если на домкрате вывешивается и визуально сильной гнили нет, то всё норм? Компрессометр есть, сколько очков должно быть? Какие есть характерные болячки, что проверить? И скажите, что сразу под замену. Ну масло, тормознуха, антифриз это понятно, что ещё? Насколько всё печально с запчастями? Приходится искать бу или всё от семейства классики подходит? Ну и вообще стоит покупать такое чудо? Как ретро автомобиль и наследие советской эпохи копейка мне нравится. Реставрировать в оригинал не собираюсь, резать пружины и делать "пацанскую тачку" тоже :)
×
×
  • Создать...