Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

1/5 это примерно 10 000  моего пробега. Я же не только по своему колхозу езжу. 

10 тыс. км из 50 тыс. км только по асфальту, и стойки целые, хорошая машина Гранта  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по грунтовке и щебёнке в год км 200 максимум, т.е. за 5 лет 1000 км от силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше ездить по грунтовым дорогам! Но не всегда получается из-за погоды.

Какой средний расход топлива за 5 лет получается с такими дорогами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом рекорд был 7,2, в среднем 7,5. Зимой до 9 догоняю. Трасса летом - 5,2-5,5. Но я очень спокойно езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом рекорд был 7,2, в среднем 7,5. Зимой до 9 догоняю. 

Хороший расход. По грунтовке на 4 передаче? Я в деревню приезжаю, только там по грунтовкам езжу, расход около 8. Короткие поездки, 1, 2, 3-я передачи, выше не разгонишься, то скот, то трактора, то дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший расход. По грунтовке на 4 передаче? Я в деревню приезжаю, только там по грунтовкам езжу, расход около 8. Короткие поездки, 1, 2, 3-я передачи, выше не разгонишься, то скот, то трактора, то дети.

По колхозу тоже не шибко разгонишься, а вот меж колхозом и городом и до пятой иногда дохожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один дятел пытался поменять батоны и в процессе  верхнии крепления отломились  как и старые -в результате всё оставил на своих местах а старые закрепил саморезами по металлу-ну дураком оказался-зато долго бегал всё искал-лучше бутылку бы выпил за эти деньги-хоть польза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...