Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ilyhjan

жосткая проблема ваз 2105

Рекомендованные сообщения

вобщем друзья еду я вчера и резко глохнет машина,пытаюсь завести не заводиться сначало не понял потом смотрю,не работают датчики,топлива,заряда,температуры,поворотники,всё остальное работает стартер крутит а машина не заводиться уже панель снимал смотрел вроде всё на месте нечего не отошло,и я просто не могу понять в чом проблема,предохранители целы от стартера нечего не отходит и от аккумулятора вобщем непонятка какаято может у вас была такая проблема у кого подскажите чем сможете а то уже подумываю везти в сервис((((

резко глохнет машина,не работают датчики,топлива,заряда,температуры,поворотники

Пропадает питание на приборку и сист. зажигания. Проверить замок зажигания состояние проводки от батареи до замка и блок предохранителей.

Пропадает питание на приборку и сист. зажигания. Проверить замок зажигания состояние проводки от батареи до замка и блок предохранителей.

мне кажеться сгорел блок,либо чтото с замком провода смотрел всё в отличном состоянии

А когда ключ в положение зажигания ставишь, то которое перед стартер-пуск, реле за приборкой щелкает? Бывает что отходит фишка на замке зажигания, обязательно глянь, у меня так товарищ на дороге зимой пару часов меня ждал пока я доеду, а делов то поправить на место фишку на замке зажигания. Кстати она может оплавится или контакты внутри подгореть... Ну или сам замок как тут уже говорилось...

А когда ключ в положение зажигания ставишь, то которое перед стартер-пуск, реле за приборкой щелкает? Бывает что отходит фишка на замке зажигания, обязательно глянь, у меня так товарищ на дороге зимой пару часов меня ждал пока я доеду, а делов то поправить на место фишку на замке зажигания. Кстати она может оплавится или контакты внутри подгореть... Ну или сам замок как тут уже говорилось...

спасибо  вы не соврали это был замок от души вам))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...