Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

подскажите вопрос серьезный.. провода не качественные или свечи не могу понять меняю второй комплект проводов 2 провода садяться плотно на свечи, а 2 не заходят со щелчком как будто они больше, тоесть просто накинуты заталкиваю посильнее все равно отходят. и еще один пробивает меня сегодня слегка тряхануло приятного мало можно ли так ездить? или с прошлого набора подобрать 2 старых 2 новых провода как поступить?

попробуйте поездить и понаблюдайте за поведением машины, после посмотрите свечи если все в порядке то нагар у свечей должен быть одинаковым если нет например свечка черная обычно так бывает при плохом контакте

подскажите вопрос серьезный.. провода не качественные или свечи не могу понять меняю второй комплект проводов 2 провода садяться плотно на свечи, а 2 не заходят со щелчком как будто они больше, тоесть просто накинуты заталкиваю посильнее все равно отходят. и еще один пробивает меня сегодня слегка тряхануло приятного мало можно ли так ездить? или с прошлого набора подобрать 2 старых 2 новых провода как поступить?

в любом случаи провода пробивать не должны!меняй и свечи сразу!

если инжектор то с пробивающими высоковольтными проводами модуль может "полететь"

БрЯхня! Тем более,что у автора на карбюраторной нет модуля.

На инже полетит,если ВВ провод в обрыве,а не когда он пробивает.

В зависимости от ЭСУД, полетит модуль,или на 7.2 и 7.9.7 ключи в ЭБУ,

как и ключ в коммутаторе карбовых. 

Изменено пользователем t808

БрЯхня! Тем более,что у автора на карбюраторной нет модуля.

На инже полетит,если ВВ провод в обрыве,а не когда он пробивает.

В зависимости от ЭСУД, полетит модуль,или на 7.2 и 7.9.7 ключи в ЭБУ,

как и ключ в коммутаторе карбовых. 

читать умеешь что автор написал????

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...